Записки бойца...
"Меня зовут Гагарин. Четвертые сутки я не в космосе — я в аду, который промерз до самого основания. Мой «корабль» — это бетонная крошка и колючий иней, а мой «иллюминатор» — узкая линза прицела, в которой застыл мир, сошедший с ума. Я лежу здесь так долго, что стал частью этого серого пейзажа. А... Далее



Свежие комментарии