Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!
Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия , Эстония , Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур , променяли 15 тысяч русских... Далее

Свежие комментарии