На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Открытое политическое письмо к гражданину РФ Максиму Галкину - лично!

Прежде чем обращаться непосредственно к Максиму, хочу сообщить своим читателям, не «попутал ли я рамсы», как иногда некоторые говорят? Причем тут политический канал «полит-корректор 2» (первый убит в войне, что нормально для воинов), когда о актере я должен писать совсем на ином канале, где я пишу о артистах? Это важный момент. Это – именно политическая статья, и мне тут совершенно вообще без разницы, хотя не все в это и верят, кто Галкин по профессии и насколько он популярен и денежен, - ТАМ это совершенно не котируется. ТАМ – это повыше, чем власть Президента РФ, гораздо повыше.

Но почему я тогда обращаюсь в этом материале именно к Галкину, а не к кому то иному? Это будет совершенно ясно из письма к нему. Но давайте все сразу и тут же забудем об артисте Галкине, а посмотрим на него просто как на гражданина РФ, который высказался по политическим соображениям, а значит сразу перестал быть артистом, стал гражданином РФ.

ПИСЬМО МАКСИМУ:

Максим, привет!

Знаю, что ты не очень интересуешься политикой, а мой канал именно политический, но судя по тем отзывам о тебе и твоей жене, которые я от людей получаю на другом моем канале, связанным с кино и артистами – могу тебя обрадовать – ты, - именно ты и твоя жена – наиболее популярные люди в России на сей день. Но в этом письме я хочу не похвалить тебя, а сказать тебе о твоих недочетах. Для меня это вопрос принципиальный, поскольку мы почти, во-первых, с тобой ровесники, во-вторых, потому что ты мне нравишься просто как человек, я тебя очень хорошо чувствую, а в-третьих, и это основное, потому, что хочу указать тебе на твои недостатки знания в современной политике.

 

 

Именно при власти гражданина РФ Владимира Путина ты СМОГ (тебе просто позволили; система общественных отношений позволила) стать достаточно популярным и богатым (по сравнению с большинством нас – граждан России) человеком. Да ты построил в д. Грязи не бог весть какой домик, похожий на средневековый замок, но все-таки ты побогаче нас всех. Но разве само по себе богатство дает знания? Не ум, с умом у тебя все и так нормально, а именно знания? Нет! Если ты не хочешь их сам приобрести, то нет, не дает.

 
все фото из открытых источников
все фото из открытых источников

 

Судя по твоим последним выступлениям, именно публичным выступлениям, в том числе на тв-канале Дождь, я должен сделать тебе замечание. Тебе, как человеку свободному или который считает себя свободным, (в отличие от тебя, Познера перевоспитывать уже поздновато, с ним система Запада уже сделала свое негативное дело) должно быть многое более понятно в системе современных общественных отношений в России. Мы то с тобой похожи и оба еще все-таки более-менее молоды, а потому должны думать правильно.

Ты говоришь, что Президент РФ Путин «закручивает гайки» и применяет цензуру, а от того и всему народу в целом становится хуже, но я прошу тебя тогда вспомнить 90-е годы, когда можно было все и всем… Ты только вспомни то время и тебе станет страшно. И что? Это была свобода? Свобода – это то время, когда Россия становится сильнее.

Кроме того, ты вот хвалишься (в душе) тем, что тебя начинают сравнивать с бывшим артистом Зеленским., тоже комиком, между прочим, как и ты, но разве можно этим хвалиться, если ты – умный человек, а ты – человек умный, я ходил на твои концерты. Разве Зеленский, став главой Украины, чувствует Украину, чувствует ее природную связь с Россией? Нет, он просто тот, на кого поставили властьимущие и вовсе не из Украины, а гораздо дальше.., неужели тебе самому это не ясно и не видно?

 
подумай, Макс, подумай...
подумай, Макс, подумай...

 

И что хорошего? Что хорошего и Зеленскому лично и Украине в целом? Да ничего. Ровно ничего хорошего не произошло. Как Коломойский с командой сотрудничал с агентурой ЦРУ и ГосДепа США, так и до сих пор через них и продолжают управлять Украиной как государством. А у них цель лишь одна – довести два братских народа до военных столкновений.

Ты говоришь: «а Путин то чем лучше?». Разве не Путин поставил повсюду своих друзей-олигархов к власти? Разве Путин сам не стал олигархом? Чем гражданин РФ Путин лучше гражданина Украины Коломойского? А тем, Макс, что он не разбазаривает направо и налево активы страны, а напротив, старается их в силу своих возможностей собрать воедино, Макс, и все это (если ты не слеп) видно даже невооруженным глазом.

Второй ответ на твои возражения: а кого ему ставить во власть? Кого может, того и ставит, и это ведь при капитализме, когда деньги играют главную роль. Да, коррупция! А когда ее не было в России? Или ты думаешь, что в Израиле, где ты приобрёл могилы с женой, нет коррупции? Не смеши меня! Но и Израиль, и Россия борются за свои интересы в силу возможностей, хотя оба зависят от США до сих пор. Потому что… так исторически сложилось. Нельзя было в свое время проигрывать в Холодной войне.

Современные олигархи? И олигархи «семибанкирщины»? Ты помнишь время власти «семибанкирщины»? Мы тогда детьми с тобой были, но знать об этом должны. Та власть олигархов не входит ни в какое сравнение с современной их властью. Даже близко. Почитай об этом, просветись. Ты все поймешь, ты – умный человек.

А еще меня очень напрягло то, как ты сравнил власть Украины и власть России, заявив о том, что «тут не Украина, тут ликвидируют еще до инаугурации». А ты полагаешь, что Зеленского бы не ликвидировали, если бы настоящие власть имущие бы не захотели? Ты не столь ведь наивен? Где теперь «дама с косой» - Тимошенко Юлия? Тихо что-то шипит и не более? Почему? Да нет там никакой демократии и не будет. Демократия – это вообще миф той страны, в которой начала демократии были уничтожены еще в 1913 году, когда к власти пришли те, которые имеют право безнаказанно создавать деньги из всего…

Пойми это. И только когда ты все это поймешь – выходи в политику, но прежде посовещайся хотя бы с Николаем Стариковым, он многое тебе объяснит…

Я верю в твой ум, Макс!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх