На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...
  • Lora Некрасова
    Какие бы новые правила для мигрантов ни придумали, всё это полумеры. Главное в том, что большинство приезжих уже зара...В МВД взялись за ...
  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...

Кто продвинул Ирину Роднину в Государственную Думу.

Ирина Роднина - это один из самых ярких примеров того, что российская верховная власть полна представителей спорта, телевидения и других индустрий развлечения. При этом Роднина настолько известный персонаж, что вокруг нее уже выросла куча легенд.

При этом она обладает и большим влиянием (иначе как объяснить, кто протащил в Думу Оксану Пушкину).

А как сама Роднина оказалась в парламенте? Подробнее в нашей статье.

 
Ирина Константиновна Роднина. Фото из сети Интернет

Ирина Константиновна Роднина. Фото из сети Интернет

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Константиновна Роднина - безусловная звезда 1970-х годов, гордость Советского Союза. Только слава негативно отразилась на принципах Ирины и она всегда стала предпочитать искать выгоду в каждой ситуации. Конечно, в советское время сложно было воплотить это в деньги, но в 1990-е годы она смогла это провернуть сполна.

 
Ирина Константиновна Роднина. Фото из сети Интернет

Ирина Константиновна Роднина. Фото из сети Интернет

Еще в 1990-м году, когда над Кремлем все еще развивался красный флаг с серпом и молотом, Роднина отправилась покорять Северную Америку, и как типичная российская патриотка провела целых двенадцать лет за океаном. Однако к началу 2000-х годов ей пришлось вернуться на родину, где налаживалась ситуация в экономике. При этом заметим, что первые годы после возвращения она далеко не находилась на провластных позициях, хотя и получала ордена из рук Владимира Путина.

 
Ирина Роднина и Оксана Пушкина. Фото из сети Интернет

Ирина Роднина и Оксана Пушкина. Фото из сети Интернет

Сразу после возвращения на родину Ирина Роднина предпринимает попытку пробиться в высшие эшелоны власти. Дважды в течение двух лет Ирина Константиновна предпринимала неудачные попытки через довыборы попасть в парламент, но все тщетно. Поэтому ей пришлось аж до 2007 года скитаться по "слабоприбыльным и маловлиятельным" должностям на государевой службе, пока все же не получила мандат от "народа" и "Единой России" после чего уже 12 лет никому его не отдает. Заметим, что без влиятельной руки кого-то из российской элиты за данную должность гражданке США побороться бы было крайне сложно, тем более, что по сути в официальных брачных отношениях она ни с кем не состояла. А что думаете Вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх