На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Ответ хохлу на письмецо "Привет,россияне!"

Уважаемые читатели моих текстов!

Хочу сразу предупредить вас, что эта статья будет довольно большой по объёму.

Это - плохая новость для тех, кто не любит читать.

Хорошая новость в том, что читать её будет интересно и, надеюсь, приятно.

Дело в том, что здесь я постараюсь ответить на одно очень любопытное послание из Украины:

ПРИВЕТ.РОССИЯНЕ!НУ ВОТ И ПРОШЛО 2 ГОДА ВАШЕЙ С НАМИ ВОЙНЫ.

 

Понятно, что этот активист мирослав - троллит Россию и россиян. Троллит по-украински, то есть, так же херово, как херово работают или воюют его коллеги по танцам вприпрыжку вокруг майданных покрышек.

Ну, тут особенно удивляться нечему - откуда в херовой стране умный троллинг, ударный труд или храбрые солдаты? Умные уже давно плюнули на эту зловонную лужу и успешно обосновались в России. Теперь они прячут глаза и тихо извиняются перед всеми нами за таких активистов и даже подумывают об изменении фамилии, чтобы ничем не напоминать россиянам о своём украинском происхождении. Им стыдно, и вобщем, мы их понимаем.

Однако, троллинг требует ответа. Раз требует - ответим.

Слухай сюда, мирославчик!

Судя по тому, сколько могил с вашими вояками уже откопано на Донбассе и ещё будет откопано, буряты, осетины и абхазы действительно воюют неплохо. А ещё вернее, это говорит о том, что вы воюете очень плохо. Нет, с бабами и детьми у вас получается. Не всегда, но получается. А вот с бурятами - да, тут посложнее.

А с донецкими шахтёрами - вообще беда. С ними вы быстро поумнели. С ними вы теперь воюете в интернете, так оно безопаснее, правда, мирославчик?

Ну, в интернете можно воевать. В интернете мы вам даже Крым отдадим. И скидку на газ пообещаем. Интернет всё выдержит.

А вот в реальности всё иначе, мирославчик.

В реальности вы уже никогда (это - от слова "никогда") Крым не получите. И Донбасс не получите. Потому что не нужны вы ни в Крыму, ни на Донбассе. И газ вам не нужен. Каштанами! Каштанами топить привыкайте. Или коровьими лепёхами. Или углём из Зимбабве.

Но и это ещё пол-беды. Вторые пол-беды в том, что вы вообще никому и нигде не нужны. Вот проснёшься, мирославчик, и узнаешь, что голландцы вас послали туда же, куда и мы. Только они вас послали недавно, а мы - давно, уже два года. Не нужны вы нигде, мирославчик! Особенно - в Европе!

Не нужны вы там! От слова "совсем". Там и без вас говна - залейся. Зачем им новое? В шароварах и блестящих колготках! Блядей они не видели, что ли? Или педерастов? Или дармоедов? Видели! Вы не первые. Нет там для вас свободных горшков, мирославчик. Все заняты поляками и прибалтами.

А что ещё вы умеете? Ведь ничего! Только сало нюхать по ночам, тайком от соседа.

И в Америке вы не нужны, мирославчик. Вы оказались неспособными учениками. Провалили всё дело. Страну развалили, разворовали, осрамили своих покровителей на весь белый свет, да так, что они уже вам в лицо говорят: надоели вы, господа! Ворьё вы африканское! Не будет вам больше денег!

Но и это не трагедия, мирославчик. Проживёте и без Европы. Турция у вас есть? Ну и слава Аллаху! Вот и встретились два одиночества: попрошаенко и эрдоганенко! Честнейшие люди! Вот такой вам теперь Крым, Донбасс и газ со скидкой, anlıyor musun? В смысле "розумеешь"?

Трагедия ваша украинская, мирославчик, в том, что вы нам больше не нужны! От слова "вообще никак"! Ты своим первобытным мозгом майданного активиста ещё не понял, что это означает для Украины.

Объясню: это означает, что твоей территории - конец. Что это конец экспорта в Россию, что это конец финансирования из России и самое главное, что это конец твоей, чучело, независимости! Потому что вместо того, чтобы защищать твою жирную белую попку, буряты и осетины уже чпокают её на Донбассе в своё удовольствие. А это значит, что потом тебя и твоих корешей будут чпокать уже все по очереди: европейцы, американцы, турки и крымские татары. И, кроме нас, вмешаться будет некому, мирославчик! Но мы уже не вмешаемся. Мы купим поп-корн.

А теперь поговорим о сплочении нации, мирославчик. Сколько там, у тебя, на Украине людей поддерживают порошенко?

3%? 4%? 5%?

А сколько людей здесь голосуют за Путина - подсказать? 86%. Это означает, мирославчик, что мы сплочённее вас в почти 18 раз! Ты знаешь, что такое 18?

Это слово "пиzдец вам", написанное два раза. Почему два раза? Для верности, мирославчик!

Ну а теперь приступим к советам.

1. Ничего не продавайте, мирославчик! Во-первых, потому что у вас и так ничего нет, во-вторых, то, что у вас осталось, никому не нужно даже даром, а в третьих - потому что ехать вам некуда. Вы уже приехали. Пора слезать. Мозги трахать уже некому. Все всё поняли про вас! От Амстердама и Токио до Буэнос Айреса и Бишкека. Правда, можно ещё немного потрахать матрас. Но не поможет. Спросите у шендеровича, он знает.

2. Учиться работать вам не надо. Потому что из России вас уже начинают гнать вон, кафель кончился, все заборы покрашены, толчки надраены, спасибо, больше не требуется. А по-европейски работать вы не научитесь никогда. Генам не прикажешь. Из Мыколы не получится Джон, разве только Маккейн... но вы ж понимаете, да?

3. Мирославчик, практически любой из нас владеет какой-то специальностью, кроме, разумеется, Шендеровича или Альбац с Танюшей Фельгенгауер. Поэтому не мы к вам ездили на халтуру, а вы к нам, поэтому не у нас задница голая, а у вас, anlıyor musun?

Кстати, если заберёте к себе всё Эхо Москвы в полном составе, скажем "большое спасибо"! И даже воду горячую включим вам на пол-часика. Хоть помоетесь! Мыло-то есть у вас там? Есть? Хорошо!

А верёвки есть? Прочные? Очень хорошо, далеко их не убирайте, могут скоро понадобиться.

4. Оружие вам не надо, мирославчик. От него у вас только проблемы, мы же говорили об этом! Оружие надо бурятам и осетинам. Они умеют им пользоваться. А у вас всё через то место, которым вы майдан делали. Крыма нет, Донбасса нет, скоро не будет ещё пары областей, так что заканчивайте с оружием баловаться. Не ваше это. Или Дебальцево покоя не даёт? Да забудьте! Ну и что, что просрали вы там всё, что можно? Бывает... Не переживайте! Вы не первые. До вас другие переживали: гитлеры всякие, бандеры и прочая шпана. Вы не первые.

И тех всех отскребли со стен, и ваших уже всех отскребли. Всё в порядке на Донбассе. И стены с мылом вымыли, и киборогов соскрёбанных закапывают за городом. Ну и что, что по частям? Зато всех!

Так шо - не будите лихо! Накаркаете ведь!

5. Вот с загранпаспортом вам точно нужно подсуетиться. Нам не надо. Нас везде пускают. А вам - надо обязательно! Понятно, что не в Турцию! Там вас примут и так, особенно мальчиков и девочек. Но ведь есть ещё Эфиопия, Руанда, Сомали, Судан и Кот Дивуар! Там, по слухам, строго с паспортным режимом. Имейте в виду!

6. Мы запаслись валютой, мирославчик! Она называется рубль, и его принимают в Финляндии, Китае, Египте и (внимание!) в Турции! И самое интересное, что ещё ни один Мыкола на Украине от него тоже не отказався.

А как там, в Анталье с гривной, мирославчик? Не берут? А в Египте? А в Анголе? А на острове Пасхи? Шо, такое гавно нигде не берут? Ну так я дам тебе совет: ты выкинь их нахер! Или в печку! Вместо клятого кацапского газа!

7. Иностранные языки, особливо англицкие, это дело важное и нужное. Но почему ты советуешь это нам?

Вот я, к примеру, как встречаю за границей твоих земляков из-под Винницы или Тернополя, так сразу им вежливо говорю:

Hey, piece of crap! What the fuck you you always try to screw me up? I'm not an idiot, like you, I clearly see it! Do you understand what I'm saying?

(Перевод специально для тебя, мирославчик: Эй, чмо! Какого х...ты всё время пытаешься меня нае...ть? Я же не идиот, как ты, я всё вижу! Ты вообще понимаешь, что я говорю?)

И представь себе, мирославчик, ни хрена не понимает! Он вообще ни на одном языке не понимает слово слово "х..й", кроме русского!

Кстати, как раз об этом слове! Ты говоришь - "посылайте всех туда-то!" Так мы же это и сделали: вас всех послали! И как раз - туда! Вы разве ещё не поняли этого? Или не расслышали? Могём повторить! Вот Эрдогану сказали, так он сразу всё понял. С первого раза. Даже повторять не пришлось.

А вообще - счастливые вы хлопцы! Повезло вам! Увидали двух бурятов и трёх осетинов - подумали, что увидали Таманскую дивизию! Эх, молодость!...

Не, ещё не видели!

Ну, ничего, Бог даст - увидите! И сразу повзрослеете! И поймёте, что не аглицкий язык учить надо, а самый распространённый: "гитлер капут!"

Книжки вы там совсем разучились читать, мирославчик! А зря! Ученье - свет! Оно жизнь спасает.

Правда, от "Калибров" не поможет, наверное.

 

Вот такие дела, Мыкола!

Да, чуть не забыл! Сеньке - Тузику вашему - пламенный привет!

Скажи ему, шоб не скучал! И особо не напрягался. Так мол и так, Кужугетыч ему кланяется и говорит - скоро навестит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх