На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Патриотка Мизулина услала сына за границу «Родину любить».

Все мы из телевизора знаем, что население России делится, с одной стороны, на патриотов-скрепоносцев, подымающих Россию с колен, а с другой – на агентов госдепа, пятую колонну, национал-предателей и прочую нечисть. При этом первые удивительным образом все чаще проповедают нам их святые патриотические ценности из прекрасного заграничного далека, а вторые смердят из богом проклятой российской глубинки.

Поговорим сперва о наших "великодержавных патриотах – носителях духовных скреп".

Есть например такая "патриотка-скрепоноска" Елена Мизулина, сенатор, сын которой давно обосновался на том "загнивающем прекрасно Западе". И проклятые национал-предатели, живущие на нашей нищей родине, напомнили об этом нашей великой защитнице скреп и нравственности. На что она ответила следующее:

«Патриотизм определяется не тем, живешь ли ты и работаешь в России или за ее пределами. Патриотизм – это любовь к Родине, умение гордиться ею… Мой сын получил прекрасное образование, закончил МГИМО, Оксфорд, институт в Берне, владеет пятью языками и является международным судебным юристом, выступает в международных судах. Я могу вам сказать, что даже сложно понять, где он больше всего живет, он бывает в России почти каждую неделю, но и не только в России…»

Правильно, любить Родину можно – а по мнению иных наших загран-патриотов, и нужно – издалека. Лучше всего это делать, живя или отдыхая в Бельгии, США, Франции, Сейшеллах, Сардинии. Куда кстати, отправился на днях на отдых любить Россию патриот-великодержавник и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, который, со слов самого патрона, часто несет пургу. Там же он три года назад гулял свадьбу с Татьяной Навкой. В общем Сардиния – именно то место, где любовь к России обостряется донельзя…

Но помимо этой солнечной публики есть еще и те проклятые агенты госдепа, хохлы-майдауны, национал-предатели, пятая колонна, подпиндосники и т.п. Которым, ишь, не нравится, что наши отцы-патриоты живут в роскоши на Западе. Но на то они и предатели, чтобы им все не нравилось.

Ведь тот же Песков для кого старается, проводя все свободное время в Сардинии? Для России-матушки. Ну, не для сардинских же отельеров и хозяев дорогущих яхт, на коих изволит тосковать по Родине! А вы, национал-предатели, агенты госдепа, только и можете оскорблять "честного и уважаемого человека".

И вообще – завидовать из своей вражеской российской глубинки нехорошо.

Кто не согласен, тот враг – и пускай катится в свою "загнивающую Гейропу" и "разваливающийся Пиндостан"…

Впрочем нет, там же наши патриоты обосновались…

Ну тогда просто пусть сидят в своей нищей России и помалкивают.

И не сметь раскачивать яхту Пескова и Абрамовича!

А не то тошно будет как на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх