На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Почему ж не "прибавить"?... 1. Испытательный срок. Закрепленный "наставник". Он же дает заключение по окончании срока...Как это будет по-...
  • Ирина
    даешь конфискацию!!«Началась зачистк...
  • radiofree
    Какие великие имп...

Единственный политик в России, которого уважаешь.

В нашей стране политических деятелей народ особо не жалует.

Дел особых нет, уровень избираемых и избирателей до такой степени разный, что нет у людей веры в то, что миллионеры будут решать проблемы бедных слоёв населения.

Но есть человек из политической элиты России, который достоин уважения. Это всем известный спортсмен-чемпион, Герой России, депутат Государственной Думы пяти созывов Александр Карелин.

Вообще спортсменов в нашей политике стало много, очень много. Но Карелин - один из первых. То, что он спортсмен величайший, это не обсуждается.

Что тут попишешь?

3 Олимпийских золота в греко-римской борьбе, занесён в "Книгу рекордов Гиннесса", как атлет в течение 13 лет не проигравший ни одной схватки.

Его почитает весь мир.

Но спорт - это не политика.

Спортсмен Карелин - велик, но и политик он очень достойный.

Почему? Несколько фактов ниже:

1. Партия "Единая Россия". Все мы помним, что партия "Единая Россия", по сути, была создана на базе партии "Единство". С того времени вспоминается плакат, на котором изображены лидеры партии - Сергей Шойгу, Александр Гуров и Александр Карелин. Все люди очень уважаемые в России. Сейчас Карелин - член Высшего Совета "Единой России". Но в чём смысл? Карелин - основатель. Он не "перекрасился" под сильных. Не пришёл на готовое.

2. Дом Карелина находится в его родном Новосибирске. Да, он часто бывает в Москве, есть служебная и в столице. Но официально - его дом в Сибири. Не на Ибице или ещё где-то.

3. Семья. без скандалов. Женат. 3 детей - все учились или учатся в России (Пескову и Матвиенко стоит поучиться).

4. Деятельность. Карелин делает многое, что в его силах для родной Новосибирской области. Основанный им ещё в 1993 году "Карелин-фонд" организует 20 международных турниров по греко-римской борьбе в Новосибирской области, несколько детских хоккейных турниров.

5. В родной же Новосибирской области при участии депутата Карелина построены спортивные объекты в десятках районных центров.

6. Жизнь и деятельность без скандалов. Это, важно. Сколько уже этих политиков, в грязь ударивших? Депутат должен быть ну хоть каким-то примеров. народ же его избирает... А Карелин - пример для пацанов.

7. Карелин не прячется за списками партии "Единая Россия". Хотя опять же, как один из основателей, он как никто в этой партии заслуживает проходить по спискам. Но, например, в 2016 году он предпочёл участвовать в выборах по одномандатному округу "Искитимский" и одержал победу. Это стоит уважать. Он не бежит от избирателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх