На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Советский латыш, нацистский латыш и чем они отличаются?

Советские латыши могли спокойно общаться на латышском и русском языках, незаметно даже для себя переходить с одного на другой в зависимости от темы и состава участвующих. В Риге до сих пор есть разрушающиеся дома, на стенах которых советская реклама на латышском языке...

Фашистские же латыши хотят запретить русский язык и ликвидировать носителей этого языка – ассимилировать, депортировать, физически уничтожить...

При этом фашистские латыши сами с трудом говорят по-латышски. Их родной – английский, а Латвию они рассматривают, как место временной командировки. Им глубоко плевать, что количество носителей латышского языка с каждым годом снижается, число рабочих мест сокращается, народ – нищает, вымирает и разъезжается. Когда нечем гордиться, фашистские латыши предлагают гордиться гордостью.

Некая пользовательница Twitter пожаловалась своим подписчикам на учеников латышских школ, которые не способны на уроках даже защитить тему на своем родном языке, так как явно переводят словесные конструкции с английского языка.

"Тревожное дело. Молодежь из латышских семей, растущая в латышской среде, между собой говорит по-английски. На уроке защитить свою работу на латышском не могут, так как думают по-английски и переводят свой текст. Конечно, конструкция предложений и употребляемые слова - просто ужасные переносы", - написала Илзе.

Фашистских латышей не интересует Латвия. Для них главное, чтобы не было России. Заботиться о своём народе и стремиться к уничтожению чужого – это совсем не одно и то же. В вашем конкретном случае – пытаться Прибалтикой уничтожить русских – самый верный и быстрый путь к суициду.

Антифашисты Прибалтики помнят, что испокон веков на земле Латвии жили разные народы с разными языками и не мешали друг другу, поэтому когда мы придём на СВОЮ ЗЕМЛЮ, латышский язык будет чувствовать себя лучше, чем при фашистах. Потому что из России - с любовью!

Если уж мы начали говорить про латышских нацистов, давайте сразу поговорим и про русских. Русские нацисты – это те, кто желает ликвидировать образование на латышском языке, мечтает запретить говорить по-латышски и хочет убивать латышей только за то, что они латыши. Увидите такого – дайте знать – своими руками придушу.

Видео ролик текста

Картина дня

наверх