На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Да, мы ожидали быстрой победы

Даже некоторые враги ожидали, что мы быстро справимся. Но нет, вышло иначе.

Мгновенной победы не случилось. Да, неприятный сюрприз. Понимая, что оказались слабей, чем нам хотелось о себе думать, настроение у нас, ясное дело,  снизилось. А у тех, кто боялся нашей быстрой победы, настроеньице, конечно, приподнялось. Мол: «Всё! Ура, - умыли Россию».

Да, есть такое дело, вражье семя, понятна нам ваша радость. Умыли. Только в чём? – В наших ожиданиях. Мы не хотели многих смертей, считали, что быстро сможем выплеснуть из Украины натовское вещество,  хотели поберечь укрАинского жителя. Что ж… 

С нашим настроением мы справимся. Ну а с вашими-то планами как? Что с ними? Ясно, что с Украиной вы планировали провернуть тот же финт, что и с Прибалтикой. Вы вписываете её в НАТО, Россия жалко мямлит, утирается, и получает под боком ещё один русофобский нарыв. Только теперь уже большой и беспокоящий несравненно сильней.

Путин рано или поздно уходит, а постоянно освежаемая вами пятая колонна в Структурах остаётся и усиливается, - всё! Россия тихо сопя, жрёт ваш пидерастический контент, шестерит в ваших пидерастических структурах, исполняет все ваши пидерастические приказы, боясь ваших пидерастических недовольств.

Конечно, нашлось бы (а  их хватало!) немало аргументёров, что нам не нужна такая большая территория, не нужна армия, и нафига нам нужен геморрой в виде этого неэкологичного, архаичного ядерного оружия?! ВОУ-НОУ. Весь Цивилизованный Мир живёт-же себе отлично под американцами и не жужжит. Так, партнёры? Как один из вариантов.

Не самых, кстати, плохих. Потому, что проглядывается ещё ваш вариант с повальной резнёй русских прямо по домам (а они ж не люди?!) и концлагерями для тех, кто не сдох от ран сразу.

Этот план, вражьи морды, у вас не прокатил. Как минимум, - откладывается, сейчас вам явно не до него, правда же?

Был ещё план – нанести России быстрое военное поражение и продиктовать условия. Для этого восемь лет с помощью НАТО скрытно выстраивать и укреплять линию обороны в Приазовье, в нужный момент использовав её как трамплин в молниеносных военных решениях против России. Отобрать территории, создать военную угрозу остающимся пока в её составе. Ведя войну чужими руками в подбрюшье, исключить применение Россией Ядерного Оружия. 

Для гарантии успеха мобилизовать весь возможный материальный и орг.ресурс, не только США и их прихлебал, но подтянуть вооружения, скупаемые по всему миру за умело печатаемый в США Доллар. Притом, положить на лопатки русскую экономику, убить международный авторитет России и её нараставшее, было, влияние на страны, пока ещё не включенные в Американский пидомир.

Сроки на это дело вы тоже отвели себе крайне сжатые. Донецк, как говорят, Вы планировали вернуть себе за несколько суток, а в две недели поставить России мат. Когда Россия сработала на опережение, сроки вашей победы над ней сдвинулись сначала на месяц, потом до девяноста дней. Но хрен: Не вышло и это. 

Да, идёт к тому, что война с вами у России займёт годы. Однако, планы ваши, уважаемые партнёры, - тоже пошли прахом. Планы ваши накрылись, хоть вы и стараетесь этого не замечать. США не удалось медленно выварить Россию в свою выгоду, а всему блоку НАТО и сочувствующим, даже объединив усилия, не получается одержать над ней военной победы. Даже притом, что за Россию в военном плане не впрягся вообще никто.

Вот говорят тут ваши оставшиеся прихлебатели, мол, «это пока!» Пока, мол, не удалось, и это во-первых. А во-вторых: «С чего это вы взяли, что с вами «ВСЁ НАТО» воюет? Неэээт, если б всё НАТО включилось, - вам бы трындец! Так что бойтесь».

Ладно, но  можно мы испугаемся как-нибудь в другой раз? А сначала зададим вопрос: а против Афганистана – всё НАТО воевало, или только США? Там участвовали контингенты всех натовских членов плюс с полдюжины прихлебателей. И тоже – оружие, техника, инфотехнологии. И что? Результат какой?

Помните гражданскую войну во Вьетнаме? Теоретически там  Северный Вьетнам воевал с Южным. Притом, все вокруг понимают, что в реальности Северный Вьетнам воевал против всего НАТО. И победил. Да, немгновенно. Гражданская война во Вьетнаме шла долго - с 1957 по 1975 год. Но для американцев она стала одной из самых скорбных страниц истории. Такого они тоже вряд ли хотели и планировали.

Гражданская война в Камбодже с 1967 по 75-й год, где США так же потерпели поражение, несмотря на весь НАТОвский инструментарий.

Корея. Гражданская война между корейцами тоже не прошла без участия США и их военно-политических союзников. И США с их союзниками победить не смогли. Северная Корея живёт и до сих пор не склонилась.

Сейчас гражданская война между призападной и центральной частью России идёт на укрАинских просторах тоже при широком участии США и американских союзников. Ресурс Америка включила такой, что до сих пор никому не снилось. Они  задействовали всё, кроме прямого нанесения ударов силами своих собственных армейских частей и подразделений.

И ни-че-го. Россия, ну не скажу «цветёт и пахнет» (нет, мы не рады таким поворотам), но Приазовье уже наше, и, уверен, будет больше, притом Россия не подалась ни по одному пункту. Наоборот: внутренние наши трансформации говорят, что не собираемся выступать перед вашей шайкой просителями и в перспективе.

Несмотря на весь ваш действительно громадный ресурс, вы не смогли нас сдвинуть даже максимально вложившись всем, чем можно. Попробуете бомбардировщики-войска-авианосцы? Не сомневайтесь, мы применим всё. И ЕГО тоже. Да, мы осознаём, что погибнем, но никому из вас тогда точно не жить. Рыпнетесь? – не успеете и завещание написать. Ничего. Индусы и китайцы останутся и выстроят новый мир. Уже без вас и вашей шайки.

Да, настроение у нас, может быть и не очень весёлое, но наше настроение не ваша забота. Мы-то с ним совладаем, а вот вы зря ввязались в это дело ребята. В Камбодже, Корее и Вьетнаме вы выхватили потому, что встали против исконной России.

У вас был шанс, вражье семя, жить без проблем. Вам это длительно предлагали, но вы захотели Владычества с ногой на нашей груди. Что ж, вы выбрали свою судьбу. Не беспокойтесь, - мы не звери. Костыли и протезы у безногих отбирать не станем.

Василий Вереск

Картина дня

наверх