На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Как же вы надоели - "непротивленцы", "платоны каратаевы", "степашки"....  Миротворцы хреновы!"Нам стало неуютн...
  • эд зах
    РГГУ всегда отличался своей "прогрессивностью". Все эти прокламации лишь повод к расследованиям об источниках подобны...Вторая бомба под ...
  • Иосиф Калинин
    Это-ж надо, какая новая и оригинальная мысль: промышленный рост обеспечивается не количеством малоквалифицированных р..."Это проблему не ...

Бабы не нарожают...

В очередной раз повторяю, то что происходит на территориях бывшей УССР это технология и ловушка, а также величайшая трагедия русского народа. Сперва западный зверо-​человек разделил русских, а затем натравил одних на других. После уничтожения СССР на украйне было 52 млн населения: 16 млн русских людей, остальные 36 "украинцы", но это всё те же русские, только с искусственной идентичностью или определившие себя по гражданско-​территориальному признаку*. С началом СВОДДУ мало кто посмеет публично назвать себя русским или воспитывать ребёнка в духе русскости. Выходит следующее, на данный час потери России только на украйне составляют около 37 млн человек, из них 5 выехало в западные страны; 7 млн - естественная убыль; 25 млн - пока ещё находится под контролем киевского оккупационного режима. С 1991 года б. УССР потеряла 27 млн человек или 52% населения (7 млн - естественная убыль; 10 млн - выехало; 10 млн - вошло в состав России)**. И вот тут мы подошли к главному - восполнить эти потери будет невозможно и быстрое сокращение населения продолжится. Ниже коротко показу почему так, а не иначе.

После Второй мировой войны почти во всех странах конфликта наблюдался всплеск рождаемости. На то имелось масса причин, среди них: пронаталистская политика правительств; отсутствие высокоэффективных противозачаточных; запрет убийств детей в утробе; слабое поражение обществ смертельным вирусом феминизма; понимание обывателями того, что послевоенные потери населения нужно возместить. Однако, в конце 60-х в Европе продавили консенсус о том, что рост населения и высокая рождаемость несут угрозу "развитию" и власти начали проводить антинаталистскую политику.

Сегодня основные детерминанты низкой рождаемости настолько укоренились в Европе, что исправить ситуацию практически невозможно, ровно тоже справедливо и в отношении б. УССР. В случае завершения конфликта или его заморозки на долгие годы нужного роста рождаемости не произойдёт по причине системного антинатализма, разрухи и нищеты. Хороший пример есть, это югославские войны, вторжение натовского ублюдка в Югославию и её расчленение. Вроде как должно быть послевоенное увеличение, но в целом его нет. Небольшое повышение СКР фиксируется только в Словении, с 1,42 в 1991 году до 1,63 в 2021 году, что картины не делает. В остальных осколках Югославии отмечено падение.

Боевые действия и западная оккупация только расширят демографическую катастрофу на территориях подконтрольных киевскому режиму. Социальный сдвиг настолько силён, что СКР в ближайшие годы может рухнуть до 0,5 или ниже, а чтобы скрыть ужасное положение, соответствующую статистику засекретят, либо вообще перестанут её вести.

Единственный выход для б. УССР это переход к тотальному социализму, введение гражданской обязанности для женщин родить как минимум трёх и за счёт разнообразных материальных механизмов обеспечение нуждающихся семей базовым уровнем благосостояния. Но режим на такое не пойдёт, да и нужных ресурсов нету. Это Россия может себе такое позволить, а не ободранная западная проститутка. В любом случае, нужно заканчивать войну против России, но нацистские марионетки намерены продолжать пить кровь собственного народа, а также планируют эскалацию путём наземного вторжения на российскую территорию. Цель кукловодов - война без конца.

Наконец, "украинцам" просто не разрешат внедрять реальные меры на повышение рождаемости. США, Британия и ЕС не для того захватили украйну чтобы устроить там "демографический взрыв", она и её население лишь расходный инструмент в войне против русских и России. Если "украинское копьё" сломается, его попросту выкинут на помойку, главное для западного дикаря нанести как можно больше ран медведю, пустить ему кровь и по возможности убить, с последующим обдиранием шкуры и потрошением.

Парадокс в том, что украинская "независимость" ни к чему другому привести не может как к полному исчезновению "украинцев" с этнографической карты мира.

* Здесь взял распределение по родному языку на основании численности населения б. УССР на момент разрушения СССР и переписи Украины от 2001 года. Согласно переписи населения УССР от 1979 года доля идентифицирующих себя как русский составила - 21,11%; по единственной переписи Украины от 2001 года доля русских - 17,3%; 10,5 млн и 8,4 млн соответственно.

** Грубый подсчёт: 7 млн естественная убыль + 10 млн выехало (поровну в Россию и на Запад) + 10 млн вернулись в состав России вместе с возвращёнными территориями + 25 под контролем оккупационного киевского режима = 52 млн (Счетовод, прийди, порядок наведи).

П.С.

Несёт ли новая реальность дополнительные демографические угрозы для России? Да, очень большие. И опять же - бабы не нарожают.

Владимир Маслов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх