На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...
  • Николай
    К сожалению, большинство этих фактов в стольном граде мааскве!?О коррупции, сове...

Пойду голосовать за поправки!!!

Подумал и решил назло всем врагам нашей страны и президента буду голосовать за поправки к конституции. Спросите почему? Отвечаю Да потому что не вижу никакой альтернативы. Абсолютно не вижу. А тут у президента появиться возможность закончить начатые преобразования в стране. Которые , что бы не говорили и кликушествовали отдельные блогеры в интернете, очень хорошо видны. Страна строит заводы и возрождает постепенно производство. Много стали распахивать посевных земель. Стали более рационально подходить к посеву зерновых. Вот допустим при коммунистах колхозы и совхозы у нас были обязаны сеять зерновые культуры, хотя год от года они фактически не вызревали. А если вызревали, то к тому времени уже ложился снег. Да, и такое бывало.

Урал, река Чусовая.

Урал, река Чусовая.

Я живу на Урале, почти на северном. Как у нас любят говорить "зона рискованного земледелия". Бывает и в июне снег. Не буду ходить далеко приведу свежий пример в ночь с 12 на 13 июня был заморозок у людей померзла картошка. Ладно это все лирика.

Пятое июня.

Пятое июня.

Так вот о блогерах критикующих власть с пеной у рта. Попалась мне одна тут дама-блогерка или блогер. Этакая современная Анна Ахматова и стихи пишет и власть чуть не матом кроет. Почти Робин Гуд в юбке. Да и статьи, как на подбор типа "Путин уходи, забирай свои манатки и не писай в мой горшок, ты мне больше не дружок" что-то я увлекся. Почитал опусы этой дамы, что говорить, москвичка, достаточно молодая, амбициозная мнит себя этаким кандидатом на управление мировым правительством. Ни больше не меньше. Молодец, что еще могу сказать научилась людей завлекать словом. Интересно, то что в конце каждой статьи просит денег на поддержку штанов. Видать совсем обнищали лидеры мирового правительства.

Вы верный друг отечества! – торжественно сказал Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. – Пятьсот рублей могут спасти отца русской демократии.

– Скажите, – спросил Кислярский жалобно, – а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.

– Я думаю, – сказал Ипполит Матвеевич, – что торг здесь неуместен! Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало: «Браво, Киса, браво, что значит школа».

Кислярский первый раз в жизни услышал голос гиганта мысли. Он так поразился этому обстоятельству, что немедленно передал Остапу пятьсот рублей.

О таких людях уже давно написали И.Ильф и Е.Петров., классика жанра.

Фото с просторов интернета.

Фото с просторов интернета.

Наверное хорошо жить в Москве, каждый день какая-то движуха происходит. То гномики с радужным флагом права качают, то Навальный молодежь подбивает на антиправительственные выступления. Или Собянин не ту тротуарную плитку положил, кому-то она не понравилась и снова митинг за "Правильную плитку". В общем и целом наверное у людей живущих в Москве создается впечатление, что вся страна живет, как москвичи. Каждый божий день на баррикадах отстаивают кто-что.

Картина с просторов интернета. Губарев.

Картина с просторов интернета. Губарев.

Не хотелось бы огорчать небожителей, но в провинции живут не так как Вы себе представляете. Большинство людей и я не побоюсь этого слова устраивает нынешнее правительство и стабильность в их жизни.

Провинция живет тихо и размеренно, по своим средствам. И медицина их по большому счету устраивает. И заработная плата не всех, но большинство устраивает. Сами понимаете, сколько человеку денег не дай ему всеравно будет мало. И это доказывают те же люди, которых ловят на взятках и прочих коррупционных составляющих.

Я живу в обычном девятиэтажном доме из шлакоблока.

Так вот я езжу на "ниве" у меня возле дома с левой стороны паркуется ниссан-патрол, а с правой стороны "туарег", а стоянка у дома забита импортным автопромом. И мне пытаются дуть в уши, что народ плохо живет!

Вы серьезно?

Рядом с домом Мегамарт весьма не дешевый магазин вечером на парковку не встать и к кассе не пробиться народу "голодного" море.

А мне снова говорят, да плохо мы живем!

Хочу сказать мы не все плохо живем, мы просто уже с жиру бесимся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх