На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Кахичко
    Вот ещё бы прекратить завоз этих самых, совсем прекратить. А то депортируют 1000, а завезут новых тысяч 50. Гнать пог...Бегут, как крысы!...
  • Silver Kont
    Власти Новосибирска поддерживают черножопых, это просто чудо, что черножопых на некоторых местах оттеснили... Вопрос ...Бегут, как крысы!...
  • Elena grizazueva
    👏👏👏Бастрыкин: «Наши ...

Меня устраивает наш президент!

У меня молодость пришлась на 90е. Лучший период в жизни, на худший период в современной истории страны. И я отлично помню, какой хаос творился в стране. Копеечные зарплаты и сумасшедшие цены на всё, так начиналась перестройка. В 1991 году у меня зарплата была 140 рублей. На эти деньги можно было купить 3 шоколадки сникерс (40 руб. шт), их продавали в буфете заводской столовой.

Я отлично помню, как разваливалась страна, как закрывались заводы. Бандитские разборки на улицах. Криминальную хронику тех лет, взрывы на улицах. Повальная нищета. Пересмотрите ещё раз фильм "Брат", там ничего не выдумано, там только слегка приукрашено. Я больше такого не хочу.

Перемен хочет молодёжь, 35 и менее лет. Которые или ни чего не помнят, или родились сильно позже 90х. Им кажется, что сейчас в стране беспредел и что всё плохо. Они просто не видели, что такое плохо на самом деле. Сейчас тишь и благодать, по сравнению с девяностыми.

Молодёжи хочется революций, смены власти и как итог, счастье в конце. Так не бывает. Следом за революцией идёт беспредел. Если революция случится (не дай бог конечно), молодёжь получит загубленную молодость, постоянную борьбу за выживание, разгул преступности и нищету. И кстати не факт, что все смогут дожить до пенсии, о которой все так переживают. Из моего поколения, не все дожили до 50. Перемены, это всегда плохо, жаль что молодёжь этого не понимает.

Про нас, рождённых в 70е, говорят что мы потерянное поколение. Мы не жили, мы выживали. Многие так и не обзавелись семьями. Мы, наше поколение, просто устали от перемен. Это не жизнь, когда качели заменяются на карусель без конца. Поэтому Путин, нас устраивает. Путин, хотите вы или нет, но он символ стабильности в нашей стране. Да, многое из того что он обещал, он не исполнил. Не всегда получается выполнять свои обещания. Ни один политик не выполняет всех своих обещаний, таких просто нет. Это невозможно. Да не всё идеально в нашей стране. Но Путин прекратил бесконечный хаос. А это многого стоит.

Потихоньку, но жизнь налаживается. Не надо спешить. Горбачёв поспешил, и страна развалилась. Хватит уже. Дайте уже спокойно пожить. Поэтому Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх