На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

Про Путина,"КОМПАС", неадекватных,адекватных .....новости!)

Несколько комментариев для ЭПИГРАФА:

***

- А что Путин должен сделать с ними? Расстрелять, колесовать, четвертовать, повесить? Они разграбили страну, захватили ключевые позиции в стране, её деньги и ресурсы....  И произошло это до Путина - при Горбачёве и Ельцине. Мы же, как тупые недоумки, обвиняем во всём Путина.

***

- Идиоты и провокаторы - это те, кто пишет в интернете, навешивает на всех ярлыки и всех оскорбляет, но при этом никогда не пишет, с чем он не согласен и не приводит своих доводов и обоснований. Они, может быть, и хорошие люди, но очень глупые.

Евгений Колесников

Уважаемые участники сайта "КОМПАС"!

Давно ,не раз,а многократно, обращалась к вам,чтобы на сайте Вы  НЕ ОСКОРБЛЯЛИ, а общались,  НЕ СКАНДАЛИЛИ,а спорили , НЕ  СОЗДАВАЛИ ХАОС, а публиковали свои мнения .....

Но....но не хотели вы ничего,кроме как "поругаться-поплеваться и повыяснять" (сразу  оговорюсь- не про всех веду разговор,НО ругающихся скандалистов  меньше не становится).

Темы я копирую со сторонних ресурсов,но те,которые мне кажутся интересными для обсуждений.И чего я только не наслушалась за это время: и проплаченный сайт, и гадина я,и темы не те...... 

Товарищи неадекваты!!! Повторяться приходится  и хоть  толку мало,но всё же скажу: надоели мне ваши "стоны и нытьё",надоели ваши "мерзкие манеры", надоели МАТ и ХАМСТВО,троллинг и оскорбления. 

На "Мир тесен" сайтов много - вам есть куда уйти отсюда и где ругаться-материться и плеваться. Вот и идите отсюда,если вам не нравится сайт, темы и администрация.  

А теперь обращаюсь к адекватным участникам сайта "КОМПАС" - ЕСЛИ  Вы "встретили" здесь ХАМА-ИДИОТА,который пишет мат,оскорбления и проч. муть,то не проходите мимо - скиньте ссылку на комментарий на мой эл.адрес 3344900@bk.ru и ОНО (такое говорящее "существо")  будет заблокировано и Вам (и всем нам) будет комфортнее здесь общаться. Я -то таких блокирую,но всёх ТАКИХ  увидеть вовремя невозможно.....

Помните : чисто не там,где убирают,а там-где не мусорят! Давайте не позволять ИМ ТАКИМ  здесь мусорить,если Вам нравится  этот сайт)

Мне сайт нравится,поэтому я здесь остаюсь и хочу сообщить Вам препреятнейшую НОВОСТЬ:  здесь появился участник, который сам пишет темы!

Например (это его материал,его  темы):

Нобелевская премия - большой почёт и деньги большие, но сегодня грош им цена.

Синдром начальствомании или патология души.

Кот в мешке или "премудрый пескарь" - сатирическая сказка по салтыкову-щедрину из цикла "сказки для детей изрядного возраста"..

Швондеры опять поют свои домкомовские песни о том, какая зарплата была в СССР и всё было хорошо (правда, как она есть).

Правда о мыльном пузере, написанная им самим (по страницам воспоминаний и писем Солженицына)

Автор этих тем-  Евгений Колесников.

Я очень рада,что пришёл Евгений и у вас есть возможность напрямую общаться с автором. Только хотелось бы снова напомнить ,что сюда люди приходят ОБЩАТЬСЯ. Прошу помнить   - на "КОМПАСЕ"  действуют Правила:

http://rossijane.mirtesen.ru/_/pravilasayta

 НАДЕЮСЬ,что на сайте появятся новые авторы,ибо здесь много интересных, умных и образованных людей.....

Говорите-пишите о том,о чём хочется поговорить...

Если есть вопросы -задавайте в этой теме.

Всем спасибо за общение и внимание))

Администрация сайта "КОМПАС"

*

p/s/

Парадокс в том, что люди не заметят в Вас отсутствие мозгов и интеллекта.

Им будет всё равно, как Вы выражаетесь, сколько пьете и насколько блудливым образом жизни восхищаетесь.

Они будут отвечать Вашим пошлым шуткам, смеяться над тупыми рассказами или пить за компанию. Потому что у нас всё "за компанию", если Вы "часть толпы".
Но вот стоит Вам 1 раз сделать что-то не так, как все вокруг, и Вас сразу начнут топтать, словно Вы жалкое насекомое, которому больше нет здесь места.

Они сразу заметят, что Ваши сапоги не подходят под шарф, что Ваши фильмы устаревшие, а музыка полное дерьмо.

Они старательно задушат каждую Вашу выделяющуюся черту, чтобы Вы снова стали серой массой.

Потому что если Вы — как все, значит Вы — как все.

Если Вы такой один — значит Вы по определению один.

(с)

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх