На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Нужен ли нам милл...
  • Михаил Гринжук
    Не х.... хохлам паспорта раздавать лучше гражданство иностранца давать которые бегут от европы. А этих предателей нам...Нужен ли нам милл...
  • Сергей Андросов
    Выдать им нотную тетрадь, пусть все ноты записывают.МИД Таджикистана ...

Александр Овечкин: "Отказаться быть русским я не могу никогда."

Все-таки мне кажется пропаганда нашей либеральной оппозиции действует на умы некоторых наших граждан. Как-то последнее время люди стали стесняться говорить, что любят Россию. И как-то стало не принято говорить, что ты поддерживаешь Путина. И поэтому русский медведь Александр Овечкин мне в этом плане очень симпатичен.

С 2005 года Овечкин живет в США и играет в НХЛ. Весь мир буквально влюбился в этого парня. И его считают на сегодняшний день лучшим хоккеистом в мире. В 2008 году жители Вашингтона вручили Овечкину символические ключи от города. Мало того, что он в каждом сезоне забивает по 40-60 шайб, он еще умудряется и шоу на льду выдавать. Как сказал один журналист-в рэпе и в хоккее хочешь чтобы тебя запомнили, не будь унылым г.

Американцы, канадцы просто обожают Овечкина и давно уже считают, что он стал там своим. И их очень возмущает, когда Овечкин неустанно говорит о себе-я русский и никогда им быть не перестану.

Овечкин не стесняется говорить, что он патриот России. Он встречается с Трампом, ходит на приемы к американскому президенту и его семье, но раз за разом повторяет, что его президент Путин и он его поддерживает.

Александр смеется когда его называют агентом Путина. Говорит, что даже гордится таким званием. И шутит-а можно ли было себе представить, чтобы Павла Буре в 90-е называли агентом Ельцина. Овечкин даже создал общественное движение под названием "Putin Team". И объясняет людям, что вырос в 90-е и видел в то время страну. И так как он не живет в России постоянно, каждый раз приезжая, он видит изменения в нашей стране в лучшую сторону.

Овечкин не теряет связь с Родиной. Выступить бесплатно в нашей сборной считает для себя за честь. Иногда, чтобы попасть на матч нашей сборной, ему приходится выплачивать штрафы своему клубу. Помните Овечкин рекламировал Gillette? Гонорар перевел школе московского Динамо.

В России Александр Овечкин поддерживает детский спорт, начинающих спортсменов, детей-сирот. С 14 года Овечкин оказывает поддержку Донбассу.

Канадский хоккеист Митт Петтинджер заявил в интервью, что после общения с Овечкиным многие американцы уверены, что Россия-лучшая страна в мире.

Легко любить Россию, живя в таких условиях как Овечкин, говорят некоторые. Правда? Вот например Серебряков уехал в Канаду и живет там в замечательных условиях. Ну и как, полюбил он Россию? Поехал в Лондон читать лекции какая Россия хреновая страна.

Когда я на 9 мая вижу Бессмертный полк в США, меня просто гордость берет за наших соотечественников. По разным причинам уехали. Но эти люди не забывают, что они русские и гордятся этим.

Как говорит Овечкин-Патриотизм-это нормальное состояние человека. А его отсутствие не нормальное. И как назвать людей, у которых отсутствует Родина в душе?

Поэтому я заявляю как Александр Овечкин: Лучше страны чем Россия нет на всем белом свете!

И я патриот своей Родины и совершенно этого не стесняюсь.

И я считаю, что Путин медленно, чтобы не навредить людям, но ведет Россию в правильном направлении.

Вот такие вот дела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх