На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 371 подписчик

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Априори.Переговоры в Стам...
  • Александр24
    И опять брехня на брехне! Выбрал самый тот год, когда инфляция взлетела на 2500% !! Но и тогда средняя зарплата была ..."Мама, какой смыс...
  • Добрый Кот
    Помимо уже известных предателей и врагов народа, проявился ещё один-Мишустин.Во властных элита...

Внук легендарного адмирала восстанавливает танки в зоне СВО

Внук адмирала флота Николая Кузнецова, чье имя носит тяжелый авианесущий крейсер, был призван в рамках частичной мобилизации и сейчас выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Названный в честь деда Николаем, Кузнецов-младший получил от сослуживцев позывной «Гора» и занимается ремонтом тяжелой и гусеничной техники, в том числе танков, передает корреспондент 

В части только спустя 4 месяца случайно узнали, что служат с внуком Героя Советского Союза. Как рассказали в пресс-службе Минобороны, Николай Кузнецов срочную службу проходил в морской пехоте на Северном флоте, но работал по гражданской профессии.

«В настоящее время военнослужащий входит в состав одного из танковых подразделений Южного военного округа, – уточнили в Минобороны. – В зоне СВО военнослужащий выполняет задачи в составе подразделений материально-технического обеспечения по ремонту тяжелой и гусеничной техники, в том числе танков».

По стопам своего деда Николай не пошел. Продолжателем военной династии стал его сын, который в настоящее время учится в Нахимовском военно-морском училище Минобороны России.

Любовь Смирнова.  

источник

наверх