На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

У либералов опять истерика! Доллар подорожал...

Внимание!

Данный текст не рекомендуется людям полностью или частично лишенным чувства юмора, детям до 3-х лет и беременным женщинам не умеющим читать, а так же всем, кому сложно по тем или иным обстоятельствам воспринимать объемные тексты, значительно превышающие по количеству символов заголовки новостей и поздравительные открытки.

*

Друзья! Открыл я сегодня свой Яндекс, почитал новости, мнения умных людей из Дзена и прямо в восторг пришел от происходящего! Волосы на спине зашевелились от понимания того, в какое историческое время мы живем.

Только посмотрите какой переполох творится в стране и в мире. Я не старый еще, до пенсии пока не дожил, но с красным галстуком походить успел и даже космонавтом быть помечтал, однако такого не припомню.

Бывали конечно у нас и 90-е, и кризисы, и неожиданности разные, то украдут все сбережения, то президент вдруг добровольно уйдет в отставку, да-да, был такой в истории России единичный факт.

Но чтобы вот так! Чтобы всё и сразу, как в Эльдорадо - такого не помню, хоть режьте меня семеро.

Кстати, если среди моих четырех подписчиков есть дамы, пользуясь случаем поздравляю их с 8 марта. Хотя и с запозданием. Если нет, тогда просто пропустите этот текст.

Но давайте по порядку.

Значит во-первых тут у нас эпидемия. Т.е. как раз не у нас, а у них. И это не шутки, а полностью серьезная ситуация в масштабах планеты.

Кому интересно и если в жизни нет других проблем, статистику по короновирусу можно посмотреть здесь.

Вот кто говорил, что на Западе лучшая медицина, а у нас один сплошной фарс? Съели? Так-то вот. Правы ведь оказались наши патриотичные граждане Киселев и Соловьев?

Эти значит за границей все болеют по койкам, а мы спокойно работаем и радуемся жизни. На самом деле я очень беспокоюсь за них и желаю, чтобы они выздоровели все и поскорее, ведь потом им предстоит еще осознать, что в их Европах пора наконец что-то менять. Загнивают они очень быстрыми темпами.

Дальше читаю - какая-то дамочка президенту нашему сделала предложение. И если я правильно понял - он его не принял, а может просто постеснялся при народе о своей симпатии высказываться.

Хотя нет, такого не может быть, у нас президент смелый, скорее всего не вдохновила она его чем-то. Может даже лицом. А мне она понравилась, но кто его знает, какие президенту лица кажутся наиболее симпатичными. Все равно она молодец, народ порадовала лишний раз и вообще такую себе рекламу сделала, что ее и олигарху или другому честному человеку теперь не стыдно вести под венец.

Но потом самое интересное - арабы или еще какие-то басурмане цену на нефть, наше национальное достояние, в два раза уронили, зачем и почему никто не знает, кто-то говорит нам назло, а может просто по дурости. Но факт остается фактом, нам это очень даже выгодно, хотя и не понятно пока в связи с чем эта выгода должна проявиться.

 
Фото из открытых источников
 
Фото из открытых источников

Я думаю, что нам пока специально об этой выгоде не говорят, и так народ на взводе от плотности событий, позже обрадуют, может как раз к годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Будет двойная радость.

А еще в бочку дегтя добавил ложку меда пророссийский Трамп, он ни с того ни с сего отказался День Победы с нами отмечать. Если честно, я вообще не понимаю зачем его было приглашать после того, как он мешал нам строить Северный поток -2 и продлил санкции. Я по поводу его не приезда расстраиваться не собираюсь, надеюсь и в правительстве нашем тоже не станут. Тем более многие из них в этих США частенько бывают, то с женами рожать ездят, то детей в колледжах навестить. В общем вряд ли сильно соскучиться успевают.

 
Фото из открытых источников
 
Фото из открытых источников

Но вот что меня буквально вывело из равновесия, хотя сам по себе я человек невозмутимый и не дурак, так это то, как некоторые личности реагируют на то что доллар с евро подросли.

Ну да, подросли. Не как в обычный день, на три копейки, чуток побольше. Разве это повод людям настроение портить и себе нервы?

С чего они вообще это берут, что цены теперь непременно вырастут. Очнитесь, граждане, да когда такое было? Ноют, что бензин должен подорожать. Вы в своем уме? Нефть стала дешевле, как бензин может подорожать? Вас зря государство в школе математике учило что ли? Кто вам вообще аттестаты выдавал?

А есть такие паникеры, которые народ уже запугивают дефицитом и голодом. Дикари. В каком они живут выдуманном средневековье? Еще скажите инквизиция начнет на кострах жечь тех, кто не платит церковную десятину. Я конечно купил нынче 2 килограмма соли и мешок гречки прозапас. На всякий случай. Чего лишний раз за ними бегать в магазин? Но в эту белиберду верить не собираюсь.

Ну а если все же немножечко вырастет цена на бензин или на молоко с хлебушком, так и что с того? Ну был скажем хлеб по 25 рублей, а будет по 30. Вам что, иуды, 5 рублей для Родины жалко? Постеснялись бы такое писать.

И вот знаете, когда вся страна, весь народ радуется и восторгается происходящему в стране, смотрят новости, читают Дзен и живут в предвкушении от того, как пойдут в апреле на референдум, чтобы конституцию сделать лучше, как помогут стране защитить наш суверенитет, находятся все таки некоторые элементы, которые пытаются испортить всем праздник, пытаются пользуясь моментом внушить нашим людям чуждые им мысли и стремления.

Этих проплаченных агентов нужно вообще сразу ставить на место. Не смотреть, не читать и своими комментариями выводить на чистую воду. Я бы даже предложил внести в Конституцию поправку, чтобы таких без разговора депортировать в Таджикистан. Пусть там повозмущаются.

 
Фото из открытых источников
 
Фото из открытых источников

Но вообще я знаю точно, что все это с их стороны мартышкин труд или кто не понял - напрасные старания. Потому что нашего гражданина, патриота и человека знающего и понимающего суть происходящего, другими словами тех, кто телевизора не чурается и не пропускает важных программ - всякой ерундой, типа курса заморских валют, да подорожанием на рубль-два всякой мелочёвки - не проймешь и с правильного образа жизни не собьешь.

Россия встала с колен и побежала, да так, что теперь ее остановить уже будет не просто, сильная, современная, закованная в броню "Арматы", невидимая для врагов, как "Су-57", мощная и внезапная, как "Авангард" она рвется вперед и мы с вами часть этого времени, возможно лучшего в нашей истории.

А в заключении я вам могу посоветовать, что если где-то вы заначку прятали или может деньги копили три года, съездить в Геленджик, сейчас самое время купить долларов.

Конечно в курсах иностранных валют я не знаток, и гарантий получить куш не даю, т.е. вы действовать будете на свой страх и риск, но что-то мне подсказывает, что доллар не подешевеет.

Хотя точно вам могут сказать разве что в Министерстве финансов или Центробанке, те зря врать не будут, там дураки не работают.

P.s.

Важно!

Мнение автора может не совпадать с тем, что он написал в этой статье, а потому категорически запрещается обижаться и писать гневные комментарии в его адрес, даже если вам что-то не понравилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх