На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в првительстве что -одни идиоты или купленные?Не принимать дете...
  • Nikolay Panaskin
    Идет мигрант. Тормозит его ППС. Проверили и обнаружили нарушения регистрации. Договорились о сумме и мирно разошлись....Пока не решится п...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...

С днём рождения, Димон!

В минувшее воскресенье прошли региональные выборы. Голосовали за местных депутатов, утверждали губернаторов. Я даже не посмотрела, кто победил. Не сомневаюсь, что Единая Россия прошлась победоносным катком по представителям других партий.




Медведев, как лидер партии власти, был, наверное, счастлив. Всего через год состоятся выборы в Государственную Думу, и у ЕР -- все шансы отнять все мандаты и там.


Партия, членами которой являются безликие и серые «одобрямсы», давно стала аналогом КПСС.

Нет, оговорюсь сразу, мне не нравится, что творится в украинской раде, где депутаты натурально лупцуют друг друга по тыквам. Мне не нравился и наш парламент, каким он был лет двадцать назад.

Мне вообще не нравятся клоуны, которые за государственный счёт удовлетворяют свои амбиции.

Уж лучше парламент нынешний: единодушно жмут на нужные кнопочки, как болванчики, и не отсвечивают зазря. Раз уж мы доверяем Путину, то пусть и парламентское большинство тут не выпендривается. Народ голосует не за депутатов, а выражает доверие своему президенту. Он в ответе за всё, включая принимаемые ГосДумой законы.

Моя бы воля, разогнала шапито. Столько денег -- на ветер, а на лечение детей собираем по телевизору. Но, видимо, без перфоманса нам нельзя -- вдруг западные партнёры скажут что-нибудь нехорошее. Как, мол, без цирка? Недемократичненько как-то.

А мы привыкли слушать цивилизованную Европу. С Петра ещё лизоблюдим. Немцы ж лучше знают, что нам хорошо, ага.

И несмотря на то, что в этой Единой России состоят такие члены, как куратор володченок Фёдоров, комедийная актриска Кожевникова, пациент итальянской клиники Кобзон, нашистка Потупчик, провинциал Прокопенко, губернаторы-воры, народ идёт и голосует за власть.



Вопреки. Вопреки, потому что Путин. Потому что Медведев. Потому, что доверяем им, хотя и блюём от членов их партии. Они, эти члены, достали нас до печёнок.

Я не хочу горлопанить «ПЖиВ-ПЖиВ», но ведь куда ни плюнь -- всюду вор, взяточник и член. Член, разумеется, партии.

Удивительная идеология, стоило мне написать про одного из губернаторов, как тут же появились набросы говноблогеров из регионального пула: да, мол, ворует, но все воруют! А этот хоть дороги нам строит!

И хотя эти дороги -- не заслуга конкретного губера, средства на них выделены федеральным бюджетом к футбольному Чемпионату мира, нам пытаются впарить совершенно другое: не нужно возмущаться воровством власть имущих, это -- норма!

Он же не только ворует, но и что-то делает для своей области. И плевать, что в сети уже появились документы о том, как греют руки на этом мундиальном строительстве.

Ртами продажных журналюг, блоГгеров нам пытаются навязать новую реальность: все воруют, нечему тут возмущаться! Оставьте воровство за скобками, оценивайте улучшение качества жизни!

Да, качество жизни народа, действительно, стало выше за последние пятнадцать лет. Но разве это заслуга членов Единой России? Если бы не они, не их тотальное воровство, то давно бы уж догнали и перегнали Америку.

К сожалению, таковы реали. Смиритесь с коррупцией, воровством, взяточничеством. Кто-то ведь должен быть наверху, а там положено воровать. Поэтому идите и голосуйте за партию власти, потому что больше и не за кого.

И несчастный народ, вздохнув, идёт ставить свою галочку. Он, народ, понимает, что без власти ж нельзя. А власть всегда воровала, а эту свору хотя бы возглавляют приличные люди.

Вчера был день рождения очень хорошего, доброго и порядочного человека, но одновременно и лидера Единой России. Дмитрию Медведеву исполнилось пятьдесят лет. 

Если бы вас пустили к нему за праздничный стол, чего, конечно, никогда не случится, потому что все места заняты членами Единой России, что бы вы ему пожелали? Вчерашний именинник продвинутый, интернеты легко читает. Поэтому по делу и без мата, пожалуйста. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх