На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...
  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...

Беглый актер-неонацист Пашинин публично призвал к терактам в России и анонсировал вооруженное восстание.

Беглый актер-неонацист Пашинин публично призвал к терактам в России и анонсировал вооруженное восстание | Русская весна

Бывший российский актер Анатолий Пашинин, в марте 2014 года сбежавший на Украину, в интервью украинскому изданию «Газета.уа» предложил уничтожать объекты инфраструктуры и системы жизнеобеспечения в России.

«Взорвать ту еб….ю газовую трубу в пяти местах — и все, хана путинской системе», — заявил бывший российский актер, а ныне сторонник неонацистского батальона «Азов».

Также он призвал уничтожать энергосистему и погружать российские города во тьму.

«Советишен власть», как сказал еще Ленин, держится на электрификации страны. Отключите электричество хотя бы в одном городе, и эта власть посыпется. Кремль держится на пропаганде и энергоносителях», — призвал сторонник проукраинского террора.

Также он назвал точную дату, когда некие мифические националисты совершат вооруженный захват власти в России.

«Этому режиму придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше. Но нельзя выводить на Майдан людей, перед этим их не вооружив», — заявил он.

источник

 

Ранее Анатолий Пашинин шокировал своих зрителей, когда фактически призвал резать российский ОМОН.

Он хвалился нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона "Азов".

Сейчас Пашинин окончательно перебрался на Украину, хотя российский паспорт сдавать не спешит. 

За последний год Пашинин преобразился в махрового украинского националиста - в своих видеообращениях даже выступает с характерным казацким чубом.

Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской обл., (УCCP), в семье потомственных военных.

Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба.

В школьные годы занимался Анатолий Пашинин боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились, когда он снимался в сериале «Провинциалы».

По окончании школы Анатолий Пашинин поступил в Запорожскую государственную инженерную академию одновременно на два факультета — металлургии и охраны окружающей среды и экономический.

Будучи пятикурсником, уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году.

Широкую известность ему принесла главная роль в фильме "Грозовые ворота". Там он сыграл командира, который становится героем второй чеченской войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх