На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    бред какой-тоЛавров указал на ...
  • Вера Голубь
    Не надо ждать каких-то нарушений. Достаточно поговорить с новоявленным "гражданином" на элементарные темы. Сразу стан...Как это будет по-...
  • Игорь Михайлович
    ну да. все помнят "дело Васильевой", и чем оно закончилось. и слова Путина по этому поводу тоже.. ))Элитная жена, воо...

Мои соболезнования народу России.

Дорогие друзья!
Как жаль, что в преддверии новогодних праздников из любимой мною России приходят новости одна страшнее другой.
Сначала - шокирующее убийство уважаемого дипломата, Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова, непосредственно в момент его выступления на культурном мероприятии - открытии фотовыставки о России глазами турецких граждан. Данный террористический акт, без сомнения, является серьёзным вызовом. Но я воздержусь от оценок. И лишь принесу свои самые искренние соболезнования семье Андрея Геннадьевича, народу и всему дипломатическому корпусу Российской Федерации, потерявшему заслуженного специалиста.

А сегодня – крушение ТУ-154 над Чёрным морем. Этот самолёт направлялся в Сирию, и на его борту был легендарный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, летевший на базу Хмеймим, чтобы выступить перед российскими военнослужащими с праздничным концертом и поддержать соотечественников. На борту с ним были и сопровождавшие ансамбль съёмочные группы федеральных телеканалов, и известная представительница гуманитарного движения, врач с лекарствами для местного госпиталя. Эти люди не собирались брать в руки оружие и направлялись в Сирию с исключительно мирной миссией – от этого их гибель особенно горька.

Увы, такова цена, которую наши героические народы платят за свою борьбу за справедливость и гуманность в мире. Хочу попросить жителей России не падать духом и оставаться сильными, быть сплочёнными, поддерживать друг друга в эти трудные дни и не сходить с пути справедливости ни при каких обстоятельствах.

Царствие Небесное всем ушедшим. Ещё раз примите мои соболезнования!

Реза Саджади

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх