На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Интересно кем он командует..армией в 2000 тыс чел.??)))  ну на его роже уже страх написан..но хорохорится..,,,населен...Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...

Мечты и страхи Олега Басилашвили.

Человеку скоро 86 лет, но мечты его исполнены юношеского задора и носят геополитический характер.

В частности, его очень интересует Кубань.

Край этот, как известно, многонациональный – там живут потомки запорожских казаков и почти миллион армян – так что местные жители вполне могут по примеру Крыма провести у себя референдум и присоединиться… нет, не к Украине или к Армении, а к США.



«И вот уже американские морпехи высаживаются в Краснодарском крае, ибо Вашингтон сделал его 51 штатом по требованию жителей»,  дает волю своей неуемной фантазии актер.
Да, но почему именно Америка? Она ведь очень далеко, за океаном… Просто Олег Валерианович, как и всякий истинный либерал, очень любит эту великую страну.

А вот Россию недолюбливает, это правда. И давно.

Если еще точнее, он не любит русских.

Поэтому и посоветовал в своем интервью всем русским и русскоязычным на Украине  «не бороться за своё право на язык и культуру», а собирать вещички и  перебираться в Россию. Он и место им присмотрел – «на востоке РФ полно необжитых земель, там поместится не одна Украина».

А теперь перейдем к страхам Басилашвили: «…к примеру, Финляндия вдруг вспомнит, что ей некогда принадлежал Карельский перешеек и инициирует всеобщее голосование в Карелии. Москва ответит силой и начнётся Третья мировая».
Это плохо, потому что там совсем рядом Петербург. И театр БДТ, в котором Олег Валерианович играет уже лет шестьдесят – если на головы будут падать бомбы, придется ведь и спектакли отменять.
…Да, все же возраст сказывается.

Впрочем, от деменции никто не застрахован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх