На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    В госдуме эту статью читать каждый день,может что нибудь и сдвинется.В думе про это не знают, у либералов свои задачи...А сегодня в завтр...
  • Игорь Кузнецов
    Разные люди есть. Для некоторых труд по наведению порядка только в своей квартире, но есть и другие... Вода пришла - ...А нужны ли нам су...
  • Леонид
    На субботнике люди бесплатно выполняют работу других людей, которые получают за эту работу зарплату.А нужны ли нам су...

28 наших олимпийцев оправдали. Но как они не похожи на 28 панфиловцев!

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне аннулировал санкции Международного олимпийского комитета в отношении 28 российских спортсменов. Еще 11 спортсменам решено заменить пожизненный запрет на пропуск одной Олимпиады.

Наших спортсменов оправдали. Аж 28 человек. Число символическое – напоминающее о 28 панфиловцах, которых враг не оправдал. Но они оправдали своими жизнями нашу великую борьбу, которая привела к нашей великой Победе.

Телевизор по поводу этих прощенных 28 не-панфиловцев писает от счастья кипятком.

Хорошо, рада за них. Это спортсмены, побеждавшие в Сочи под российским флагом.

Но, увы, принципиально ничего не изменилось. Никто ведь никаких решений не дожидался. Поедут сейчас на Олимпиаду без флага, без Родины – просто потому что. И даже если флаг вернут – уже всё.

Они уже раньше сдались на этот "безфлаг".

Для меня лично (никого ни к чему не призываю) российский большой спорт перестал существовать с этой Олимпиады.

Я увидела качков без воли, без чести, без совести, которые за кусочком своего пластикового будущего готовы на карачках ползти – даже вазелина на дорожку не надо.

Теперь наши речи про силу, славу и прочее – пустое. Нашлись мне партизаны!

У нас всегда ценили силу духа – а тупую силу не ценили. Бегаешь быстро? Деньги тебе за это платят? Ну, вот и брат говорит, что сила в деньгах. Будет у тебя олимпийская медаль – и что?

За бирюльку и БМВ маму родную продадут…

Они опозорили всех нас. Не понимаете ещё? "Русский прогнется за пряник, за место на международной арене, за бусики и всё такое".

Хуже этих спортсменов, поехавших утираться "по российской путевке" – только пропагандисты, которые, оправдывая их, лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Вот настоящий глас народа из самого народного кино "Место встречи изменить нельзя": "Будь ты проклят, гад! Ты всех нас и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались... Всех нас продал! Из-за тебя бандиты будут думать, что они муровца могут напугать!"

Они думают теперь, что нас могут даже не напугать – а банально купить. За мелкий прайс, за бутылку кока-колы.

Это будет иметь долговременные последствия...

Пока же, думаю, надо как-то сделать так, чтобы спортсменов больше в нашей Думе не было. Ни одного. Ни к чему они там…

"Ты, говоришь, что такой сильный. А чего внутри гнилой такой?"

Ольга Туханина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх