На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Это правда. Я не поняла, в каком месте я стала "навяливаться" в родственники) Просто я ответила, что с вами быстро ра...Роджерс: Ургант, ...
  • Иосиф Калинин
    Ну, это обычное дело... Многим странным кажется то, что недоступно их пониманию. А забавный - это, все-таки, лучше, ч...Роджерс: Ургант, ...
  • Сергей ЕВ
    Хорошая новость."Разведка знала в...

Одно важное решение по мигрантам спасёт миллионы: В годовщину теракта в "Крокусе" русские призвали сделать долгожданный шаг

Да, наши силовики не могут поймать всех преступников и предотвратить все теракты, но правительство может принять одно важное решение по мигрантам, которое спасёт миллионы русских жизней. В годовщину теракта в "Крокусе" русские призвали сделать долгожданный шаг. Услышат ли нас власти?

Память о трагедии и вызовы безопасности

Вечером 22 марта произошла одна из самых трагичных страниц в истории России — теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл", унёсший жизни 145 человек.

Четверо граждан Таджикистана, устроивших эту бойню, фиксировали свои действия на камеру, чтобы потом опубликовать "отчёт" в сети.

Следствие установило, что некоторые из террористов находились в стране нелегально, в то время как у других были все необходимые документы. Однако их объединяло одно: согласно опросу ФАДН, они бы ответили утвердительно на вопрос о желании жить в России по шариату. Этот факт подчёркивает наличие реальной угрозы, исходящей от определённой группы мигрантов из Средней Азии, которая составляет риски для общественной безопасности.

В годовщину теракта в "Крокусе" русские призвали сделать долгожданный шаг

К годовщине трагедии был выпущен документальный фильм, сообщают авторы канала "Многонационал". В тизере один из выступающих отметил, что, несмотря на невозможность поймать всех преступников и предотвратить каждый теракт, есть меры, которые можно предпринять. Он подчеркнул необходимость введения визового режима с государствами Средней Азии и отказа от международных договоров, которые не приносят пользы России.

Одно важное решение властей по мигрантам спасёт миллионы русских жизней. Граждане нашей страны страдают от "гостей" не только физически, но и эмоционально, поэтому масштабы проблемы носят поистине масштабный характер.

"Армия гостей" ждёт своего часа: могут вспыхнуть в любой момент

В 2024 году Россия зафиксировала рекордный миграционный прирост, составивший 568,5 тысячи человек. Согласно данным Росстата, количество прибывших иностранцев достигло 4 миллионов, в то время как выезд составил 3,5 миллиона.

Этот прирост стал самым значительным за последние 29 лет, превысив показатели 2023 года в 2,8 раза. Последний раз подобный рост наблюдался в 1995 году, когда он составил 599 тысяч человек.

С учётом того, что в России проживает более 15 миллионов мигрантов, "армия гостей" может вспыхнуть в любой момент. И даже выступление небольшой группы из них может создать серьёзные проблемы. Эксперты подчёркивают, что экстремисты не стремятся к захвату власти - их цель заключается в создании хаоса.

Сеть диаспор и ОПГ, которые уже сейчас являются угрозой госбезопасности, завтра станут 15-миллионной армией внутри нашей страны. Вы же понимаете, что бандиты могут завезти сейчас оружия сколько захотят? Ещё пара-тройка лет фестивалей плова - и ситуацию уже будет не выправить. Решение только одно - депортация 3/4 мигрантов и новых граждан, визовый режим и тотальный контроль,

- указал на решение проблемы Алексей Живов.

Пока не будут приняты меры к их лоббистам в высоких кабинетах,это все так и будет простым трепом

 

Ссылка на первоисточник
наверх