На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно различать удары БПЛА (50-60 кг. в тротиловом эквиваленте) и от 500 кг. для крылатых ракет. Даже если они высоко...Запрет Украине на...
  • Семен Демин
    Никогда РФ не ударит по Берлину. Будем ждать,когда нас разнесут. На западе это понимают и поэтому не боятся никаких О...Ударим по Берлину?
  • Семен Демин
    Я имел ввиду обстрелы территории РФ ВСУ.Запрет Украине на...

Пугачёву пытаются вернуть в Россию - явно готовят почву

Алле Пугачёвой продолжают создавать имидж страдающей дамы, которой без России очень и очень плохо.

В так называемом окружении Аллы Борисовны Пугачёвой продолжают ковать легенду о том, что артистку переехать уговорил супруг - Максим Галкин*, - а сама бы она, мол, ни за что на свете. Свою лепту в эту легенду внесла некогда дизайнер Аллы Пугачёвой Любовь Аксёнова.

В беседе с НТВ Аксёнова рассказала, что Пугачёва вдали от России страдает. На чужбине артистке откровенно плохо - "совсем хреново" - жилось ещё до всех злоключений с окончательным переездом, заверила дизайнер.

Прекрасно знаю и понимаю, что сейчас ей там так хреново, - сказала Аксёнова о Пугачёвой. - Она пока делает вид, что ей так хорошо. Всё! Она прекрасно знает, что будет переживать из-за родителей, ведь она приходила к ним на могилы, а сейчас возможности нет. Прекрасно знаю её, она российская баба без всякой дури.

Звучит хорошо. Однако тут стоит добавить, что, во-первых, въезд Пугачёвой в Россию (как и Максиму Галкину*, как ни странно) не ограничен. Более того, и после якобы окончательного переезда Пугачёва приезжала в Москву. Однако приняли её здесь холодно, напомнив об оскорблениях в адрес России. Как известно, русских людей Пугачёва назвала "холопами и рабами", отметив, что такой статус народ носил всегда - и до её отъезда, и теперь. Так что странно утверждать, будто Алла Борисовна скучает по Родине, и не говорить при этом о её поведении последние месяцы и даже годы. Как известно, в дни так называемых кавказских терактов в Москве Пугачёва и вовсе предлагала отделить от России опасные регионы, чтобы остановить происходящее.

Очевидно, и сейчас её риторика не изменилась.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

https://dzen.ru/a/ZTJ4M9Ea4B0q...

наверх