На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Не забудем Немцова. Его преступления в годовщину наказания.

Будучи губернатором Нижегородской области в 1995г. Немцов издал в нарушении закона РСФСР три распоряжения благодаря которым он оформил приватизацию Балахнинского ЦБК на немецкую компанию, которая заплатила за приватизацию менее 7 млн. долл.

Что ещё тогда, когда на все производственные активы были низкие цены, это было в 40 раз меньше рыночной стоимости ЦБК.

За той немецкой компанией стояла гражданка США Уилсон, будущая жена друга Немцова Бориса Бревнова.

Долгое время госпожа Уилсон возглавляла евразийское отделение американского правительственного фонда «Вызовы тысячелетия», т. е. буквально строила демократию на деньги Госдепа. Именно ей, по сути, Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области.

Немцов пролоббировал программу «пенсионная нефть» в результате чего пенсионный фонд потерял более 163 млн. руб, т. е. Около 200 000 человек лишились месячной пенсии.

В результате интриг Березовского, в 1997 году Немцов назначен на должность первого вице-премьера. Благодаря этому Немцов подписал с Японией соглашения в области промысла морских живых ресурсов, разрешая японским морякам промысел в акватории южно-курильских островов без соблюдения Российского законодательства. Таким образом, Немцов подарил японцам часть суверенитета нашей страны. Ущерб от этого соглашения составил не менее 10 млрд. долларов.

В феврале 2004 Немцов становится председателем Совета директоров концерна «Нефтяной», а в декабре 2005 следователи прокуратуры нашли в одноименном банке, входящем в концерн, несколько десятков поддельных печатей, учредительные документы фирм однодневок,черную кассу. Выяснилось, что банк Немцова был главной «прачечной» по обналичиванию и отмыванию черной наличности в России. «Нефтяной» обналичил более 400 млрд. рублей и 300 млн. долл.

На руководство банка завели уголовные дела, кого-то посадили, кто-то, как Игорь Линшиц сбежал в Израиль, а Немцов успел вовремя выйти из дела

Ещё в 1998 году Немцов зарегистрировал фонд национальной политики, через который прокачивал деньги из офшорных фирм, фирм однодневок, ТНК, ЮКОСа, деньги шли самому Немцову, созданному им движению «Россия молодая», «союзу правых сил». Но большая часть денег обезличивалась и исчезала. По той же схеме работали спонсоры Немцова: фонд «Общественных программ» и фонд «Социальной поддержки общества», а за что Немцову эти фонды платили деньги о объяснить не мог.

За время своей деятельности Немцов нанес ущерб государству не менее чем на 370 млрд. рублей.

Немцов поддерживал кавказское бандподполье. В 1997 году он подписал соглашение о транзите нефти через Чечню, благодаря которому боевики получили из бюджета РФ свыше 10 млн.долл. сверх платы за прокачку нефти. Таким образом, Немцов создал инструмент финансовой подпитки террористов за государственный счет.

Будучи губернатором Нижегородской области он привлек внимание многих западных политиков настроенных враждебно к России, они приезжали к Немцову на переговоры в Нижний Новгород. Уже тогда можно было понять ,на кого делают ставку антироссийские силы запада.

На посту вице-премьера Немцов отстаивает интересы Сороса, убранный с госслужбы Немцов четырежды встречается с Билом Клинтоном, а затем с другими служащими Госдепа «разговаривает» о будущем демократии в России.

В ноябре 2010 Немцов выступает на форуме основной темой которого было «восстановление лидирующей роли США в мире».

С русофобами Маккейном и Макфолом он обсуждает планы свержения российского президента, при этом он соглашается, что для свержения требуется чрезвычайная ситуация, т. е. Немцов готов был на всё ради прихода к власти.

Немцов грабил Россию находясь во власти, и далее всячески пытался нанести вред, только враги России могут по нему устраивать траур.

Этих врагов уже цела очередь.

Может пора строить тортокатапульты, заряжать тортиками 2% жирности, например...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх