
Последний оплот украинского сопротивления - это спорт. Именно там атлеты с территории Незалежной пытаются самоутверждаться и всячески показывать неуважение по отношению к россиянам. В частности, украинские синхронистки Дарья Мошинская и Анастасия Шмонина не стали фотографироваться с российскими спортсменками после завершения этапа Кубка мира.
Во время церемонии награждения Мошинская и Шмонина не стали пожимать руки россиянкам и покинули церемонию без совместной фотографии.
По сути, это едва ли не единственное, что осталось делать украинцам.
В вооруженном конфликте для них все складывается очень плохо. Никаких перспектив у Украины, как у государства, просто нет. Поэтому все, что могут творить особо "незалежные" украинцы - пытаться пакостить на спортивных состязаниях. К слову, уже и в большом спорте с России начинают снимать блокировки.
В синхронном плавании, кстати, Россия - непререкаемый авторитет и законодатель мод. Вообще в этом виде спорта россиянам никто и не пытается составить конкуренцию.
Отечественная школа синхронного плавания подарила миру такие таланты, как Ищенко, Ромашина и Киселева. Украинские достижения там значительно скромнее. Вообще синхронное плавание без россиян - это как пирог без начинки.
Смысла в таком соревновании просто нет.
Поэтому пусть себе отказываются жать руки и фотографироваться.
Без них синхронное плавание совершенно спокойно обойдется.
Этой потери никто и не заметит.
А вот без русских - это уже совсем другая история.
Свежие комментарии