На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Путин и Лавров – лучшие политики больших стран: «рассерженный немец» дал интервью «Звезде»

В странах Евросоюза все больше людей перестают верить местной прессе и начинают уходить в информационное подполье. Гражданин Германии Ове Шаттауер уже получил прозвище «рассерженный немец».

Он прославился тем, что выкладывает в Интернет видеоролики со своими комментариями местных новостей, в которых совершенно не стесняется в выражениях.

Он обвиняет вещателей во лжи. Все, что так или иначе касается России, по его словам, подается однобоко, из нашей страны западная пропаганда создает некоего монстра из кошмарных снов европейского обывателя.

Видеоблогера поддержали уже более миллиона пользователей.

Мы связались с героем Интернета - он дал интервью прямо за рулем своего автомобиля, который «рассерженный немец» превратил в студию для записи своих разоблачительных роликов.

 

«Мистер Путин и мистер Лавров. Они лучшие политики среди больших стран: Китая, Америки, России.

Два крутых парня, вызывающих симпатию. И очень умные люди.

Это то, что видят немцы, те, кто обладает критическим взглядом.

Они умные политики. Их критикуют, а у них есть своя точка зрения.

Это очень хорошо. Вот поэтому некоторые СМИ не хотят видеть этого.

СМИ ищут ошибки, но Путин и Лавров не делают ошибок», - рассказал Owe Schattauer.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх