На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Модный тренд - ругать Россию, а то, что сами засранцы, вы не замечаете?

Так, как сами русские гнобят Россию, этого не делает никто. Есть у меня модная соседка: живет с котом, дома вечный срачь, коврик на площадке не выбивался ни разу, но любит рассказать, что у нас всё ужасно, а то, что она живет как бомж только исключительно своей лени, она не замечает.

Встретила ее недели две назад на площадке, говорит - Ищу кота. Выпустила погулять и нет нигде. Я сначала не поняла, а потом до меня дошло, она выпустила его погулять в подъезд, а кто-то выкинул его на улицу. Нормально? Ей даже трудно спуститься выгулять питомца, не говоря уже о лотке с наполнителем для него дома. Эмоциональный рассказ о коте перемешивался с возмущениями по поводу высоких цен, злых людей, грязи везде, огромных луж и вообще помойке во дворе.

Странно, ведь она здесь родились и выросла и так все ненавидит. У нее плохое все - политика, армия, законы, а сама то, что сделала, чтобы помочь себе и стране?

Я могу понять людей, которые нелицеприятно отзываются о России за деньги, но в большей массе народ это делает просто так, бескорыстно, от широты души своей, так сказать. В трудные времена нужно поддержать и помочь, нужна конструктивная критика и реальные действия, а не лозунги и призывы к чему-то непонятному. Не нравится, все плохо, совок, люди быдло, товарищи вы мазохисты? Это высшая степень мазохизма жить там, где тебе не нравится и ничего не делать.

Начала я с себя, увидела потом ее кота в подъезде и вынесла его на улицу. Пусть подышит воздухом, может до хозяйки дойдет, что подъезд не общественный туалет. Вот как с такими людьми поступать?

А вчера ее несчастный кот пропал окончательно и она орала на весь подъезд, что мы изверги, считая, что это кто-то из нас его куда то завез.

Не исключаю такого, так как ее питомец любил справить нужду в подъезде и кому то это могло надоесть.

Жаль кота...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх