На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Следователей надо бы в солнечный Магадан "на 10 лет без права переписки".Мигрант забил до ...
  • Валерий Бирюков
    Хуйснуллина надо трясти - он защитник "специалистов".Мигрант забил до ...
  • Анна Зареченская
    Уже просто нет слов от беспредела мигрантов. Нужно всех сажать кто завозит мигрантов и ратует за их приезды(депутатов...Мигрант забил до ...

Станислав Садальский: «Владимир Путин больше олигарх, чем политик, ибо хочет править, как Сталин, а жить, как Абрамович»

Безусловно, где-то вы это уже могли слышать. Однажды так сказал Гарри Каспаров, но через некоторое время, в своём Instagram профиле Станислав несколько изменил слова Каспарова и представил их свету (напомнил людям то есть).

Бытует мнение, что Владимир Путин хочет казаться очень богатым человеком, но при этом быть хорошим руководителем, например, как Сталин.

Но что-то ему не хватает, верно?

Наглость — второе счастье.

Актёр отметил, что президенту в конце концов придётся выбирать: либо народ, либо его личное "счастье". Пока что побеждает второе.

Станислав Юрьевич Садальский — советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, блогер, журналист. Заслуженный артист РСФСР. Народный артист Грузии, Народный артист Чувашской Республики, - информация из поиска Yandex. В свои 68 лет активно поддерживает обычный народ и критикует власть. Не боится высказываться грубо.

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

— Россия — коррумпированное государство. В целом, это единственная проблема в нашей стране. По развитости от других стран, мы далеко вперед ушли (я сейчас не беру в расчёт регионы, думаю, что стоит перенести столицу в каждый город России и мы будем жить в 25 веке, пока все живут в 21). Все думают, что виноват президент. Безусловно, во всём есть его вина, но, вдумайтесь, Владимир Путин больше олигарх, чем политик, ибо хочет править, как Сталин, а жить, как Абрамович. Хочет войти в историю с хорошей стороны, но не замарав руки. Я его понимаю, и от этого становится не по себе. Заботится ли он только о кошельке своих друзей и своём в том числе, не знаю, но факт остаётся фактом. Человек равняется на другого человека, но ничего не получается. Двух зайцев не догонит, — Станислав Садальский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх