На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Как же вы надоели - "непротивленцы", "платоны каратаевы", "степашки"....  Миротворцы хреновы!"Нам стало неуютн...
  • эд зах
    РГГУ всегда отличался своей "прогрессивностью". Все эти прокламации лишь повод к расследованиям об источниках подобны...Вторая бомба под ...
  • Иосиф Калинин
    Это-ж надо, какая новая и оригинальная мысль: промышленный рост обеспечивается не количеством малоквалифицированных р..."Это проблему не ...

Пока не решится проблема бесконтрольной миграции теракты в России неизбежны

Виктор Анисимов 

Только решив раз и навсегда проблему бесконтрольного завоза мигрантов в Россию, в том числе и украинских, Россия избавится от терактов на своей территории.

В настоящее время на территории России находится около 20 миллионов мигрантов из Средней Азии и Закавказья, в том числе около 5 миллионов мигрантов с украины.

Это огромная армия ненавидящих Россию и русский народ готова за малую мзду пойти на самые чудовищные преступления, совершать самые кровавые и жестокие теракты, - теракт в Крокусе наглядный пример тому.

Только избавившись от нелегальных мигрантов, проведя тщательную проверку на лояльность к России и русскому народу остальных, только выдворив без права возврата в Россию неблагонадёжных и незнающих русского языка мигрантов, Россия может избавиться от угрозы терактов.

Существует и ещё одна, на мой взгляд очень серьёзная проблема.

Это блогеры люто ненавидящие Россию и российский народ, живущие и зарабатывающие большие деньги в России, вообразившие себя из за большого количества подписчиков неприкасаемыми, решившие что им позволено глумиться над жертвами чудовищного теракта проведённого МИГРАНТАМИ в Крокус Сити.

Необходимо в срочном порядке решить и эту проблему, пока есть такие блогеры жалеющие исполнителей теракта в Крокусе, и глумящиеся над жертвами этого теракта, благоприятная среда для террористов в России будет существовать. Эти нелюди и прикроют террористов, и помогут им осуществить очередной теракт.

Подобных нелюдей необходимо судить, и отправлять в колонию на длительные сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх