На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Чем больше будем убирать за собой, тем меньше будем гадить!!!А нужны ли нам су...
  • Леонид
    С дамбой это не субботник. Это спешное латание недостатков работы администрации, включая и свой собственный пофигизм ...А нужны ли нам су...
  • Юрий Зубрин
    Это оптимистический вариант....А сегодня в завтр...

«Мигранты окружают со всех сторон»: Бастрыкин озвучил крайне тревожные данные и предложил жёсткие меры

На Петербургском международном юридическом форуме Александр Бастрыкин, руководитель Следственного Комитета России, поднял вопрос о росте преступности среди мигрантов и выдвинул инициативу по их отправке на передовую.

В своём выступлении 8 апреля он представил данные, указывающие на увеличение числа правонарушений, совершаемых иностранными гражданами, и отметил предложения общественности направлять мигрантов-граждан России на службу в армию в качестве выполнения гражданского долга.

Бастрыкин также обратил внимание на проблему коррупции в миграционной службе МВД, связанную с выдачей патентов и оформлением российского гражданства, подчеркнув трудности, с которыми сталкиваются россияне, возвращающиеся из-за границы, в отличие от мигрантов из Средней Азии.

Озабоченность вызывает не только количество официально зарегистрированных мигрантов, но и возможное присутствие большого числа нелегалов.

Вопрос о том, кто ответственен за сложившуюся ситуацию с миграцией и какие чиновники могут быть причастны к её ухудшению, остаётся открытым.

Бастрыкин призвал к активным действиям для решения проблемы миграции, подчеркнув необходимость перехода от обсуждений к конкретным шагам.

https://dzen.ru/a/ZhaXF74mfAdA...

 

Картина дня

наверх