На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Везде бы так: не на словах, а делом показывали кто на российской земле реальные хозяева...Стало известно, ч...
  • лина любимцева
    А к чему это тут Ло)(матого приплели? Он в ДНР сражался против бандэровцев на стороне республики. Против какого там "...Как беглые украин...
  • лина любимцева
    Нарушители не вернутся?... Если не будет контроля - вернутся обязательно. Нужно, чтобы этот контроль был постоянный, ...Стало известно, ч...

Кадыров пообещал вознаграждение за поимку убийцы полицейского в Грозном.

В Грозном убили полицейского. По данным МВД по Чечне, неизвестный мужчина застрелил 39-летнего сотрудника полиции в надземном переходе. Глава республики Рамзан Кадыров в своем Instagram пообещал 10 миллионов рублей за информацию о преступнике.

В Грозном перекрыты все въезды и выезды из города, обыскиваются дворы, подвалы и места укрытия. Сотрудники полиции ведут поиск преступника по горячим следам, введен план "Вулкан", передаёт радио "Вести ФМ".

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал крупное вознаграждение тому, кто поспособствует поимке злоумышленника, застрелившего полицейского в Грозном.

«Я принял решение выделить вознаграждение в сумме 10 млн рублей тому, кто назовет убийцу и укажет место его нахождения. А тому, кто в случае сопротивления, уничтожит бандита, будут вручены орден Кадырова и дорогой подарок», — написал он в своем инстаграме.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/139690

Как Вы думаете-найдёт Кадыров убийцу?

Картина дня

наверх