На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    зачем дети и жёны ?пусть в кишлаках  живут !!!мужья  кому разрешат должны по работе только ыв Россию приезжать !!!!от...Сотни машин с жен...
  • Александр Чумак
    Предательство своей страны, а именно так сейчас во время СВО этого жадного до денег "расточителя гос.имущества, следу...Арест генерала
  • Валерий Николаевич
    Удивительная система отбора больших начальников сложилась в последние 24 года! В авиастроении чуть не половина верхне...Арест генерала

Универсальная национальность или про укротроллей!+18

Прежде, чем мы начнём разговор, сделаем одно небольшое лирическое отступление.

Дело в том, что очень многие мои статьи расходятся отсюда по разным ресурсам. Каждый из них имеет свои собственные правила и соблюдает их по мере сил.

Обычно, я пишу тексты без использования неформальной лексики. Обычного русского языка оказывается более, чем достаточно. В этом материале такая лексика будет.

Без неё просто не обойтись. Искренне надеюсь, что использование этой фразеологии не будет препятствием для публикации этой статьи ни здесь, ни где-либо ещё. Но вместе с этим заранее прошу прощения у тех модераторов и читателей, у которых использование такой лексики вызывает неприятие. В таком случае, пожалуйста, не продолжайте чтение. И не публикуйте этот материал.

Автор не обидится.

***

Все, кто пишет в интернете, знают, что такое интернет-дискуссии. Все в них участвовали или участвуют. Многими пользователями такие дискуссии считаются необходимым условием виртуального общения. В том смысле, что нет дискуссии - интернет-день даром прошёл.

А теперь попробуйте спросить себя, только честно! Встретившись на сайте с отмороженным укротроллем, невменяемым либералом или ёбнутыми на всю голову КОБовцем или славяно-арием, многое ли вы сумели им доказать?

Только не врите себе, уважаемые! Честно задумайтесь и скажите - много или ни черта?

Правильно! Ни черта вы им не доказали! И никогда не докажете!

Они будут продолжать спорить, троллить, оскорблять вас даже тогда, когда некоторые ваши доводы до них чудом стали доходить.

Они никогда не признаются в этом. Так устроены люди, которые принадлежат к самой универсальной национальности на свете - к мудакам.

Сейчас мы это самым обстоятельным образом постараемся доказать.

Все вы либо читали книгу, либо видели действительно гениальный(!) во всех отношениях фильм "Собачье сердце". Спросите себя, кем по национальности был очаровательный Шариков? Он был человеком? Нет, вроде. Он был животным? Нет, вроде. А кем тогда? М.А. Булгаков называет его "существо". А что такое существо?

Это - мутант. Мутанты бывают и в животном мире, и в человеческом. Ну, так случилось! Мы же всё знаем и понимаем! Мы же взрослые люди.

У животных такие мутации возникают в силу либо врождённых генетических отклонений, либо в результате противоестественного скрещивания видов.

Вот все знают, что тигр Амур назло циничным зоологам подружился с козлом Тимуром. Никто не понимает, в чём тут дело! Должен был сожрать этого козла давным давно и облизнуться! А он - не жрёт! Дружит с ним, играет. Гуляет. И жрать не собирается, подлец!

И все глупые люди гадают, глядя на эту дружбу зверя со своим обедом, когда сожрёт, наконец. Когда ему эта дружба надоест?

И не понимают, дураки, что умный Амур их уже однажды обманул и обманет ещё раз! Причём - легко! Тигры - они умные! Когда ему надоест эта дружба с козлом, тигр его просто трахнет!

И забудет жениться.

И не надо смеяться тут! Это нормальная участь всех козлов! Все они думают, что они важные и сильные звери, поэтому нахально блеют, бэкают и мэкают, показывают тигру рожки, а потом ......Сами понимаете.

И рождается мутант.

Мутант - это биологическая характеристика вида. Hапример, козлотигр. Или тигрокозёл. А какова умственная, тыкскыть, интеллектуальная характеристика этого продукта?

Правильно! Мудак. Ведь это существо (!) будет либо козлом с когтями и клыками, либо тигром с рогами. И поэтому будет всю свою недолгую жизнь страдать раздвоением сознания, такой знакомой нам всем неадекватностью: то он будет рычать, как тигр и при этом трясти бородой и вонять, то он будет жалобно блеять и топать копытами, и при этом - грозить клыками, когтями, блокадой Крыма или Джоном Байденом.

Ну - мудак, что с него взять? Он же не виноват! Родители, вроде, были звери как звери. А этот - прямо слов нет!

Или, например, припрётся такой на телевидение! Выступать начнёт! Слушаешь его и думаешь: блин, что это за мудак? В смысле - мутант! Откуда взялся этот сын козла?  

Или в интернете сидишь, беседуешь с кем-то. Вдруг появляется! И несёт такое, что монитор потеет. Гонишь его, гонишь, а он - ни в какую! Общаться хочет, аж задница зудит! Прямо как у его непутёвого козловидного родителя. И наскакивает, наскакивает! Ну - мудак, понятное дело.

Проблема тут в том, что объяснить мудаку, что он мудак, ещё никому не удавалось. Как бы вы ни старались, он будет тупо блеять, с таким видом, как-будто он тигр.

С природой не поспоришь! Генетика!

Беседуешь, бывало, с кем-то из ЛЮДЕЙ(!) о своём, житейском, как говорится, "О проблемах мира и социализма". Обмениваешься замечаниями, мыслями, вдруг - бум! Бам! Та-рарам! Он! То ли в вышиванке, то ли с томиком "Избранных речей и статей М. Ходорковского", то ли с деревянной елдой в человеческий рост и в грязной рубахе с ведическими знаками около того места, где болтается сами понимаете, что. И несёт:

"Ватники! Рашка сраная! Путиноиды! Что вы вообще знаете о славянском прошлом! Текущий концепт - библейский! Все "измы" - жыдовский обман!"

И размахивает елдой!

Думаешь - здрасстье, жопа Новый Год! Только тебя тут не хватало! Чего ты припёрся, несчастный? Али задница зудит, как у батьки Тимура?

Вот теперь и скажите мне, много ли вам удавалось объяснить этой, извиняюсь, публике? И заодно скажите - с кем вы пытались беседовать? С украинцем? С евреем? С русским? С татарином? Или, всё-таки, с мудаком?

То-то же!

И не надо думать, что всё это - выдумки автора о виртуальной реальности. Вовсе нет! Эта наша "виртуальная реальность" - точная копия "реальной реальности", извиняюсь за тавтологию!

Вот так сидишь дома, пьёшь чай. Вдруг - звонок! Идёшь открывать, а там - двое. Вежливые такие, бледные, с виду немного пользованные. И с томиком какой-то религиозной бредятины.

- Здравствуйте! - говорят, - вы извините, мы хотели спросить, что вы знаете о церкви адвентистов 7-го дня.

- До свидания, - говорю, - не знаю и знать не хочу. Так и помру тёмным!

Потом пытаюсь закрыть дверь - фигушки! Не дают! Вежливо так придерживают и начинают быстро спрашивать дальше, про душу рассказывать и книжками трясти, как деревянной елдой или майданной шиной.

Попробуйте только начать с ними спорить о душе!

Через пять минут даже районный психиатр не скажет, кто из вас мудак: вы или они.

Однако, даже если вы с ними не спорите, а просто вежливо отказываетесь, то не всегда добьётесь цели! А почему?

Потому что вы разговариваете с мудаками на русском языке.

А они - представители другой национальности! Они - мутанты и русского языка не понимают! С ними надо говорить только на их языке.

- Пошли нахер отсюда! Пока с лестницы не спустил вместе с вашей елдой! Или мне свою показать, чтоб вы поняли?

И тогда всё сразу получается. Уходят. Почему? Потому что язык знакомый услышали. И елду представили. И сразу сработало образно-языковое мышление.

Обратите внимание на эту фразу! Она абсолютно универсальна! Вне зависимости от якобы национальности вашего собеседника, её понимают все: и татары, и евреи, и русские и даже американцы.

Что полностью подтверждает изначальный тезис автора об универсальной национальности - мудак.

С природой нельзя спорить. Её законы суровы. Они гласят, что если какой-то козёл по необъяснимой случайности не был вовремя съеден тигром и не понял, что нельзя искушать судьбу двжды и приставать после этого к тигру с дискуссиями, то он неминуемо будет им оттрахан. И что в результате этого родится очередной мудак. При этом совершенно неважно, какого козла поимел тигр и какой это был тигр - усурийский, индийский или новозеландский. Козлу от этого легче не будет, каким бы он ни был - славяно-арийским, укропитекским или эхомосковским.

Ну а если кому-то всё ещё не понятны эти слова, то можно поменять тигра на медведя. Козлу от этого легче не будет.

Мы, тигры, не возражаем.

Как говорил знающий человек в таких случаях:

- Запомните, дорогой доктор! Сделать из него человека никому не удастся!

Вот и вы запомните, уважаемые читатели: не надо дискутировать с козлами.

А что надо с ними делать - вы уже поняли.

автор Ехидный Douglas

p.s.

Я публикую на сайте разные темы. Темы,которые меня заинтересовали (понравились или нет,но заинтересовали-точно!)

Приходят на сайт  в них поучаствовать люди разные. И укро-тролли также.

Приходят и либералы ,и явная "антисоветчина"  и просто те,кому нравится "стебаться над русскими".....

вопрос от админа "КОМПАСА":

Нравится ли вам ДОКАЗЫВАТЬ(спорить,ругаться,объяснять , доказывать и т.д.)  что-либо УКРО-"ПАТРИОТАМ"? ?

Желаю интересных  дебатов на сайте)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх