На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео.

Джамбулат Умаров, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заявил, что артисту Семёну Слепакову требуется извиниться перед Рамзаном Кадыровым и всей сборной России по футболу за свой ролик "Олé-Олé-Олé!", который появился на видеохостинге Youtube.

Об этом сообщает РИА Новости.

По словам министра, Слепаков «нарочито и пошло, гадко, низкопробно» советует назначить Кадырова тренером сборной России, чтобы наша команда смогла победить на Чемпионате.

«Жанр предполагает искусство языка, но не надо издеваться над сборной России на самом старте, играть-то ребята ещё не начали. Какое настроение он создаёт?» — сообщил Джамбулат Умаров.

«Уверяю вас, что не будет никого негатива в адрес Слепакова, пусть он не нервничает... Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом», — сказал он.

Также он призвал не «эксплуатировать» имя Кадырова в различных выступлениях, «пиар-акциях или коммерческих проектах», несмотря на то, что у Кадырова «очень здоровое чувство юмора».

Песня получилась смешной, пародия на Кадырова исполнена хорошо и считаю, что Семён Слепаков предсказал счёт в игре со сборной Саудовской Аравией.

Также всецело понимаю чувства Рамзана Кадырова и всех приближённых к нему лиц.

Как по вашему мнению, должен ли Слепаков извиниться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх