На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    А,автор оказывается лицемер...Вторая бомба под ...
  • Николай Берлизов
    Да эти-то ребята с честью пройдут СВО, если что! И уж вернувшись не будут тратить времени на писанину антифашистских ...Вторая бомба под ...
  • Николай Берлизов
    Господин Соколов интересуется, кто стоит за спинами московских студентов? Так, наверное, деды этих студентов, которые...Вторая бомба под ...

Зачем России до сих пор эти «гайдаровские» шабаши?

По телевизору Мишустин обращается к участникам «Гайдаровского форума». От одной этой фамилии по русским городам начинают тоскливо выть собаки, а на кладбищах шатаются и ходят ходуном кресты. Но сановная рать снова и снова съезжается на форум, названный в честь чмокающего упыря, при котором экономика России скукожилась как кленовый лист в огне, начался голод и безнадега. При котором заводы закрывались сотнями, города превращались в таборы нищих, а на улицы выбрасывались сотни тысяч беспризорных детей. Сегодня праздник Упыря! Автора «шоковой терапии», приватизации, «обнулившего» сбережения десятков миллионов людей, оставишего их без корки хлеба и надежды.

И Власть ритуально отдает ему почести. Да, теперь кровь сосать, глубоко вгрызаясь клыками в шеи, до смерти, в один присест, уже не модно и не культурно. Только через платочек с извинениями и уверениями в уважении. Теперь даже вспомнили о правах «доноров». Что грех высасывать досуха. Надо же что-то оставить на завтра. Экология’с…

«Гайдаровский форум», как и Ельцин-центры это трупные пятна на руках и ногах России, которую с одной стороны пытаются всеми силами реанимировать, поднять с одра, сунуть ей в бессильную руку новейший булатный меч и представить былинным богатырём, а с другой — пудрят трупные пятна вампирских присосок.

Невозможно наполнить сосуд из которого вытекает вода. Не может страна стать великой, если к её яремной вене всё так же прикладываются кровососы и празднуют именины Дракулы…

Автор — Влад ШУРЫГИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх