На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Поздравляю выдающегося политического деятеля современности!

личное мнение

Поздравляю выдающегося политического деятеля современности и желаю Владимиру Владимировичу Путину долгих лет и всего наилучшего в той жизни!

В новейшей истории России , пожалуй, не было столь выдающегося руководителя страны!

На мой взгляд, главная заслуга Путина перед российским народом это то, что он вернул былое величие ДЕРЖАВЕ РОССИЙСКОЙ, единственной уцелевшей части Великой страны , которую в виде сателлитных осколков с лакейским энтузиазмом пытался преподнести Западу «товарищ» Горбачев и ему подобные западные марионетки.

Именно они способствовали распаду СССР, изолировав Россию от союзных республик, а сейчас пытаются обложить ее НАТОвскими базами, чтобы впоследствии поделить ее территорию (подобная карта России уже существует). Если бы не целеустремленная и последовательная политика президента Путина, этот план давно уже осуществился бы.

Именно поэтому с презрением и недоверием отношусь к прозападным недальновидным оппозиционерам Путина, в числе которых , например, некоторые , похоже, выжившие из ума актеры кино, музыканты, журналисты и даже известный когда-то шахматист Каспаров, не выражавший никакого протеста против коммунистической диктатуры и произвола , а теперь почему-то его русофобия прямо зашкаливает.

Увы, многие советские диссиденты, яростно боровшиеся с советской властью, с энтузиазмом кинулись подыгрывать прозападным врагам России, ставя свои амбиции выше интересов государства!

Всем этим оголтелым русофобам трудно понять, что Путин — уже дано стал исторической фигурой и после того, что он сделал для России , любые нападки со стороны политических противников смотрятся просто жалко!!!

Отари Хидирбегишвили

 

Картина дня

наверх