На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    зачем дети и жёны ?пусть в кишлаках  живут !!!мужья  кому разрешат должны по работе только ыв Россию приезжать !!!!от...Сотни машин с жен...
  • Александр Чумак
    Предательство своей страны, а именно так сейчас во время СВО этого жадного до денег "расточителя гос.имущества, следу...Арест генерала
  • Валерий Николаевич
    Удивительная система отбора больших начальников сложилась в последние 24 года! В авиастроении чуть не половина верхне...Арест генерала

"Правый сектор" УЖЕ НЕ идёт на Киев !

на Украине переходит в стадию «Все против всех».

Обращение к президенту Украины военно-политического движения «Правый сектор»

На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась и внутренняя контреволюция. Ее авангардом являются реваншистские силы в МВД, в том числе и на высших должностях.

Возглавляет бандитско-милицейские группировки сепаратистский приспешник и московский ставленник Евдокимов.

Именно он и его прихвостни делают все возможное чтобы уничтожить завоевания нашей Революции и проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев.

Примером его бурной антиукраиской деятельности есть постоянные попытки уничтожить добровольное украинское движение, основой которого есть авангард революции, а теперь и национально-освободительной войны - «Правый сектор» Начиная с уничтожения нашего побратима Александра Музычко и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах идет методичная игра на руку сепаратистам и московским оккупантам со стороны милиции.

Сдавая , Донецк и Луганск, тысячами переходя на сторону врага, и в то же время получая зарплату от государства, милицейские тыловые крысы борются с участниками боевых действий по всей Украине.

За последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, изъятие полученного в бою оружия, коснулось десятков бойцов Добровольного Украинского Корпуса «Правый Сектор».

Пользуясь тем, что преобладающее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой, те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской ощутили свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.

В связи с этим мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, уволив всех одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, прекращения всех уголовных дел против бойцов Добровольного Украинского Корпуса «Правый сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.

В случае неисполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД.

Походные колонны »Правого сектора» будут идти в полном боевом снаряжении.

Обращаемся к нашим боевым побратимам из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также ко всем активистам революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД. Долой пособников террористов в милицейских мундирах из украинской земли!

Слава Нации!! Смерть врагам!

 

16.08.2014 г

 

Лидер «Правого Сектора» Дмитрий ЯРОШ

Командир Добровольческого Украинского Корпуса Андрей СТЕМПИЦЬКИЙ

 

Получается, что уж лучше «наводить порядок» в Киеве, чем воевать на Востоке. Махновщина в открытом виде. Хитромужрый пан Ярош нашел более-менее «удобный» повод бежать с безнадежной войны, которую сами же и развязали..

 p.s.

"Правый сектор", учитывая ситуацию в стране, остается на своих позициях.

Об этом в своем обращении заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. 

По его словам, вчера сторонники партии сделали эмоциональное заявление относительно намерений идти маршем на Киев. Ярош также добавил, что в других регионах страны, где не идут военные действия, милиция позволяет себе беспредел. Он сообщил, что бойцы, которые возвращаются с Востока домой в другие регионы, подвергаются нападкам со стороны милиции. 

"Терпеть это больше нет сил, поэтому вчера мы сделали довольно эмоциональное заявление о наших последующих действиях. Мы действительно готовы к любому решительному шагу, чтобы защитить своих бойцов от милицейского и любого другого беспредела. Мы готовы к тому, чтобы навести порядок в стране", - сообщил он.

Ярош также добавил, что по имеющимся у него данным, все сторонники "Правого сектора" освобождены, а вопрос с увольнением Евдокимова рассматривается кабмином. 

Напомним, ранее Ярош сделал заявление, в котором выразил готовность идти маршем на Киев и президента Украины в случае, если не будет проведена зачистка в системе МВД и не будет уволен Евдокимов. В свою очередь в МВД заявили, что подобные заявления Яроша являются пиар-акцией.


Читать полностью: http://news.tut.by/world/411512.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх