На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Тысячи не пускают, пускают миллионы.Сотни машин с жен...
  • Валерий Николаевич
    Удивительная система отбора больших начальников сложилась в последние 24 года! В авиастроении чуть не половина верхне...Арест генерала
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Чужаки в России не нужны, они враги. Нужно запретить раздавать гражданство,  отменить  указ о пенсиях тем, кто в Росс..."Это проблему не ...

Советник украинского министра организовал травлю таксиста, поддержавшего ДНР и российский Крым

Александр Барабошко, советник украинского министра пропаганды Юрия Стеця, организовал травлю водителя такси в Киеве, который посмел вступить с ним в спор, поддержав при этом ДНР и российский Крым.

Об этом Барабошко рассказал на своей страничке в фейсбуке.

Накануне вечером Барабошко с приятелями добирался на такси домой, когда водитель, услышав их разговор на украинском языке, позволил себе вступить в спор на политические темы.

Таксист заявил, что не собирается отдавать Киев, где находятся могилы его предков, Европе, а жизнь в российском Крыму ничуть не хуже.

В ходе поездки таксист, не повышая тон, изложил пассажирам свою позицию, которая заключалась в поддержке самопровозглашённых республик Донбасса и скептичном отношении к евроинтеграции страны. По его словам, два его брата воюют за ДНР и ЛНР, а сам он является киевлянином и периодически посещает Крым. Украинские комментаторы, увидев видеоролик, выяснили номер автомобиля и многократно угрожали звонками в СБУ и убийством.

Барабошко тайно записал спор и номера машины, а затем опубликовал фото такси и опубликовал запись, не забыв и направить жалобу в службу, по которой вызывал такси.

Вскоре советнику министра пришло сообщение, что таксист «навсегда отключен от сервиса», а фирма, с которой он работает, поставлена в известность и обещает «принять меры».

1476618_822938284469923_9032990225225117299_n

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх