На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

КПРФ...

Но про позднесоветских коммунистов и КПРФ, я всегда всё знал. Коммунизьму там - как ложка меда на бочку ... золотаря.

Но сейчас КПРФ превзошла и себя и победила здравый смысл: они теперь ставят себе в заслугу, что отбили закон о QR-кодах... Скольких людей они этим "благородством" убьют отдельный вопрос.

Вообще, начиная с Хрущева, КПСС из коммунистической партии постепенно превратилась в партию грызунов-вредителей. Мао без сомнений был прав. Я много раз писал, что идеальный пример "демократии" - это развал СССР путем элементарного приема. Достаточно было удовлетворить настоятельные просьбы трудящихся: поднять зарплату прежде всего рабочим (= опустить квалифицированный класс )и удерживать одновременно постоянные цены на всё. И дело сделано... Дефицит (=мафия) и противопоставление мыслящего класса власти и стране.

Попутно: грубая ошибка приписывать Хрущеву успехи в космосе и массовое строительство. Это все "во время", а не вследствие. ВСЕ достижения СССР на которых Россия паразитирует до сих: ракетно-ядерное оружие, атомная индустрия, космос, Ту-95 и Ту-160 - это результат сталинской экономики, сталинской системы образования, сталинской политики. Тот же Близнюк, и да и все нобелевские лауреаты (Кроме Бродского и Алексиевич, разумеется. Да и то, ак сказать ;)) - это продукты сталинской эпохи... Не надо об этом забывать.

Картина дня

наверх