На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...
  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...

НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ: Гражданских активистов в Киеве допрашивают сотрудники ЦРУ.

Все лидеры майдана имеют иностранное гражданство, что запрещено законами Украины

О ситуации на Украине, слухах и прогнозах рассказывают лидер движения «Славянская гвардия» Владимир РОГОВ и

руководитель общественной организации «Союз граждан Украины» Алексей НАТАЛЕНКО.

 

Владимир: 

Украины как таковой уже не существует, к сожалению. Для того чтобы спасти страну, мы выступали сначала за федерацию, потом за конфедерацию. Но это уже в прошлом.

Сейчас мы понимаем, что армия может стрелять в свой народ только один раз, второй раз она уже стреляет в чужой народ.

Глупо говорить о едином народе, если люди, которые в ноябре плакали и переживали из-за избитых мальчиков на майдане, сейчас под видео из Донбасса, в котором ползает окровавленная мать двух девочек, пишут комментарии: «Так и надо». 


22 июня мы хотели провести крестный ход в честь начала Великой Отечественной войны, и боевики, сорвавшие все, утверждали, что не допустят никаких мероприятий, торжеств, посвященных оккупации Украины.

Для них 9 Мая не День Победы, они считают себя проигравшей стороной, поэтому, говоря о фашизме, мы не преувеличиваем.

Алексей НАТАЛЕНКО поддерживал «Беркут» во время майдана

Алексей НАТАЛЕНКО поддерживал «Беркут» во время майдана

____________________________________________________________________________

Алексей: Как вы знаете, первым делом майданноеправительство разогнало Конституционный суд. А как можно строить правовую державу, когда первым делом распускается высший судебный орган?
С моей точки зрения, сейчас на Украине нет правительства, есть олигархи, которые обслуживают американские интересы. Часть украинских чиновников стали официальными представителями госдепартамента США. Именно эти люди и заняли ключевые посты, то есть выборы, прошедшие в мае на Украине, ничего не решили. 
Люди, являвшиеся лидерами майдана, имеют иностранное гражданство либо вид на жительство. Берем, к примеру, главаря «правого сектора» Дмитрия Яроша. Вся его семья живет в Лондоне. Кличко с налоговой точки зрения является резидентом Германии, а его семья живет в США. У Бени Каломойского, помимо украинского, есть гражданства Канады, Швейцарии и Израиля. Специально выбирают людей, которые формально украинцы, но ментально являются гражданами Запада, и они никогда не сделают ничего полезного для Украины, как этого не сделали предыдущие поколения оранжевых лидеров.
Владимир РОГОВ сражается сейчас с бандерлогами на Донбассе

Владимир РОГОВ сражается сейчас с бандерлогами на Донбассе

_______________________________________________________________

Известны случаи, когда допросы гражданских активистов, в частности в Киеве, велись непосредственно сотрудниками ЦРУ США. Были опубликованы фотографии, где над штаб-квартирой СБУ на Владимирской улице висят флаги Украины и США. Сотрудники ЦРУ теперь занимают там два этажа. Вызывают гражданина на допрос, в комнате находится сотрудник СБУ и ЦРУ, вопрос последнего переводится и записывается так, как будто этот вопрос был задан сотрудником СБУ. И это называется независимая Украина…

Владимир: Мы имеем дело с приходом на Украину профессиональных иностранных военных. Страна получила истребители, которыми будет расстреливать мирных жителей, я прекрасно понимаю, что летчики тоже будут не украинскими. 
Мало кто об этом знает: когда произошла катастрофа самолета ИЛ-76 в Луганске, на самом деле погибло не 49, а 211 человек - просто 49 человек были украинцами, а остальные представителями польской частной компании, это были русскоязычные поляки, литовцы и другие. Обратите внимание на то, как западный мир выразил соболезнование. Больше чем спустя месяц после одесской трагедии, где в мирных условиях сгорело 48 человек, в боевых условиях погибает 49. Если во время одесской трагедии Запад молчал, то сейчас вдруг встрепенулся.
21-летний ополченец Николай закрыл своим телом коляску с ребенком при обстреле украинской армией пригорода Луганска Мирный. На коляске его кровь. Ребенок жив. Мать госпитализирована. А в Киеве этого парня называют террористом

21-летний ополченец Николай закрыл своим телом коляску с ребёнком при обстреле украинской армией пригорода Луганска Мирный. На коляске его кровь. Ребёнок жив. Мать госпитализирована. А в Киеве этого парня называют террористом

_______________________________________________________________________________

 

Алексей: США хотели бы, чтобы Россия на волне патриотизма, воссоединившись с Крымом, ввела в Донбасс войска, проявляя себя в качестве агрессора. Естественно, Россия поступает противоположным образом. Да, помогать Новороссии нужно всеми материальными и военно-техническими средствами, но не нужно подставляться перед Европой. С ней надо дружить. 
Сейчас на Украине, например, запрещены российские каналы. Везде, кроме Донецка и Луганска, люди слушают страшную пропаганду, согласно которой Россия - ужасный агрессор. Нужно, чтобы 40 млн. населения Украины, которые сейчас одурманены, все поняли. Нужно показать украинцам, что никто против них не выступал. Показать, что есть США, желающие отколоть часть России и сделать анти-Россией. А этого Россия допустить не должна. Нужно, чтобы эти люди постепенно поняли, что все идет не так, как кричали на майдане.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх