На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

И что же делать с Россией?

Стенографический текст совещания Макрона, Шольца, Драги после встречи с Зеленским.

"Эти Русские в конец распоясались.

Мало того что они делают всё что им заблагорассудится в своём собственном доме, так они ещё смеют самостоятельно, без нашего разрешения приводить в порядок территорию вокруг своего дома.

Убирать мусор, чистить дорожки, поливать цветы на клумбах.

Мы, великие гейропейцы, которые подарили миру такие великие произведения нашего разума, как феодализм, капитализм, империализм, бюрократизм и ещё некоторые изм, потрясены тем фактом, что Русские со всем этим нашим наследием даже считаться не хотят.

Они считают его варварством и пережитком давно ушедшего прошлого.

Даже прописанную им нашими докторами диету (санкции) они и в грош не ставят. Говорят чтобы мы, экая наглость, сидели на этой диете сами.

Мы, горделиво выпучив свою губу, рекомендуем им в нашем приказном стиле делать то что нам надо. Претензии их стороны что так разговаривать нельзя, что надо принимать во внимание и мнение другой стороны, мы снисходительно не принимаем.

Вот как можно понять, повторюсь, их желание самостоятельно, экая наглость, делать в своём доме всё что захотят. Так ведь может и до того дойти что их примеру будут следовать и другие.

Кто разрешил Русским считать семейный союз между мужчиной и женщиной единственно правильным? С чего они взяли, что если такое было в прошлом то так должно быть и в будущем.

С Русскими пора, что-то делать. Иначе они своим возмутительным поведением, которое недостойно европейцев, повернут мировое мнение людей против нас. Великих и совершенных.

По их мнению, какая низость, мы должны быть равными среди равных. Где важен голос каждого, а не только наш, единственно верный.

Они не считают нужным выслушивать наши распоряжения.

С этим пора завершать.

Либо нас свергнут ниже плинтуса, либо мы будем вынуждены, какая невиданная низость, выслушивать и принимать во внимание другое мнение.

Европейцы должны сделать свой однозначный выбор.

Надо решать два вопроса. Что делать с Русскими? И что в связи с этим делать нам?"

За правильный перевод этой секретной беседы, автор ответственности не несёт.

Я просто апельсины приносил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх