На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...

Путин-мой Президент! А вы, ослепшие и осатаневшие, не видите, что сумел сделать ПУТИН!!!

То, что удалось сделать Путину за его не так уж и большой срок правления с разорённой и распроданной за копейки страной, ещё никому не удавалось!!! Чего не хватает обезумевшему от свободы народу??? Плохо живётся??? Да знаете ли вы, что такое плохо??? Посмотрите по РенТВ передачи "Обратная сторона планеты" и вы узнаете, что такое ПЛОХО!!! Ещё никогда Россия не жила так ХОРОШО, как сейчас!!! Страна живёт без войны!!!! МИР!!! Полная свобода на всё!!! Вовремя зарплаты и пенсии!!! Новые, высокотехнологические предприятия!!! Полные магазины товаров!!! Классные дороги и газ даже в деревнях!!! Пусть в ипотеку, но каждая семья может купить квартиру, пусть в кредит, но почти в каждой семье машины и не по одной!!!Машин больше, чем людей, возможности офигенные, если не лениться, конечно, и поднять задницу с дивана!!! А то, что здравоохранение, образование и культура в упадке, так это отголоски 90-тых, когда работают сейчас те, кто не учились, а покупали дипломы!!! БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ и прав автор, что ПУТИНА ОЦЕНИТ история или этот неблагодарный народ, который ЧТО ИМЕЕТ НЕ ХРАНИТ, А ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕТ!!! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, УДАЧ и БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ нашему ПРЕЗИДЕНТУ!!!!

Р. S.

И ещё, пусть каждый задаст себе вопрос: а что он успел сделать за свои 20 лет??? В своём доме и даже в квартире за этот срок ремонт сделать трудно, хотя в магазинах полно стройматериалов!!!

А вы, ослепшие и осатаневшие, не видите, что сумел сделать ПУТИН!!!

Любовь Ильина

П

Картина дня

наверх