На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Макаревич назвал уродливым памятник Герою.

Сегодня мы поговорим о поведении известного музыканта Андрея Макаревича, а в частности об его высказывании относительно памятника установленного в честь героя Российской Федерации, дважды Героя Социалистического труда Михаила Тимофеевича Калашникова в г. Москве.

Памятник был установлен в столице на пересечении Садовой-Каретной и Долгоруковской улиц в 2017 году.

Андрей Макаревич, советский и российский музыкант, лидер рок-группы «Машина времени» в последнее время вызывает в России негативные настроения к своей персоне, так как высказывается против действующей власти и всячески поддерживает бендеровские силы Украины.

Но Макаревич решил вспомнить, что он коренной житель Москвы. И показать себя этаким москвичем-патриотом.

В средствах массовой информации он усомнился в целесообразности установки памятника в честь человека создавшего автомат, который принес огромное количество жертв по всему миру.

Также, по его мнению, создание автомата особой защиты России не принесло.

Но больше всего артисту не понравился внешний вид памятника, по его мнение он уродлив и позорит Москву перед всем миром.

После такого заявления на «Патриота» Макаревича посыпались горы негативных комментариев и оскорбительных высказываний в его адрес.

Также было много комментариев от звездных коллег, которые критиковали мнение Макаревича.

О мнении артиста высказался Салават Щербаков создатель памятника, который предложил не совать свой нос в чужую профессию. И иронично указал, что музыкант может смыслить в памятниках.

От себя хочу сказать, что считаю достойным воздвижение памятника Михаилу Тимофеевичу, настоящему патриоту своей страны.

Человеку, который любил Родину всем сердцем.

А что касается высказываний о жертвах созданного им оружия, то я поддерживаю высказывание самого Калашникова: «Я создавал оружие для защиты своей Родины».

А Макаревича считаю, просто провокатором, который стал особо никому не интересен. Вот и пытается Андрей изо всех сил напомнить о себе людям.

А вы считаете памятник уродливым?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх