На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Не х.... хохлам паспорта раздавать лучше гражданство иностранца давать которые бегут от европы. А этих предателей нам...Нужен ли нам милл...
  • Сергей Андросов
    Выдать им нотную тетрадь, пусть все ноты записывают.МИД Таджикистана ...
  • Алеся Ясногорцева
    Посмотрела комментарии... Как же хорошо, что праваки-буржпаты, подобные Дугину, не всем заморочили головы! Товарищи, ...Вторая бомба под ...

Жаль мне сегодня противников Путина!

Фото из Яндекса

Фото из Яндекса

Как же трудно им сегодня писать гадости о Путине. Я заметила, что количество постов противников Путина значительно сократилось.

Не! Конечно самые упертые от своих методичек даже и сегодня оторваться не могут. Читаешь иногда-Вот на Западе власть думает о людях. Или-Вот Дональд Трамп молодец, он думает о народе.

Люди даже не понимают, что выглядят смешно. Трамп думает о людях? О всех 500 тысяч заболевших думает? О 18 тысячах погибших думает? И что же он о них думает?

Трамп выдал людям по тысяче долларов. Да не выдавал он их. Это у нас некоторые до их пор вопят, что у них кредиты. В США вообще никто не живет без кредита. Ну, кроме бомжей и безработных. Вот им Трамп по тысяче долларов с кредитов и списал. У вас ипотека на миллион рублей? Ну, вам бы списали из них 70 тысяч рубликов. Чтобы вы сказали?

У нас масок нет-возбудились многие. Так их нигде в мире нет кроме как в Китае. Да? Отвечают-А мне не интересно, что там в мире, я в России живу.

Понимаете как интересно? Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем. Тут-им выдали по тысяче долларов, а тут-я в России живу.

Некоторые люди как кочережки выворачиваются в своих рассуждениях.

Аааа! Почему не вводят Чрезвычайное положение? Далось им зачем-то это чрезвычайное положение. Он почему-то решили, что если его введут, деньги начнут каждому на дом развозить. При чем, я так понимаю, пенсионерам в размере процентов инфляции, тем у кого зарплата 15 тысяч в размере месячного оклада, а тем у кого свой бизнес в размере месячного дохода. Был у тебя доход в месяц 100 тысяч, 100 и дадут, а тем у кого миллион, дадут по миллиону. Мне кажется все эти люди так себе представляют, что будет если ввести режим ЧП.

А фонд "Общественное мнение" провел свой опрос. А рейтинг-то Путина растет. Уже 67% по стране и за 80 в Крыму.

И как-то подзатихли голоса, что у них там что-то Путин украл и что он должен немедленно уйти. Ну как можно заставить людей поверить в их лозунги и россказни, что на Западе настоящая медицина, а у нас одна бутафория, как недавно высказался Максим Шевченко. Как? Если даже в США 500 тысяч заболевших, а у нас 13?

И как смешно выглядят 10 коробок с масками для медиков, на которых пиарится пресловутый "Альянс врачей"?

А какая паника была-нефть в цене упала, доллар взлетел, России капут.

Доллар снижается, цена на нефть поднимается, Трамп вынужден был согласиться на сокращение добычи нефти, Саудовская Аравия подняла лапки и сказала-Мы России проиграли, не рассчитали свои силы.

Возьмемся за руки, друзья? Сплотимся вокруг президента и выиграем эту битву!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх