На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...
  • Сергей ковш
    👍Резник: "С предат...
  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...

Цитата Путина про уведённые у России земли после распада СССР.

изображение из сети интернет и в свободном доступе

изображение из сети интернет и в свободном доступе

*

Забрать свое это справедливо. Мощнейшая цитата президента, определяющая отношение Путина к распаду СССР и возрождению Российской империи.

Уверен, что все лидеры сопредельных государств, из числе тех, кто входили в СССР, срочно наморщили лбы и стали просчитывать варианты развития событий.

И действительно:

Часть Литвы это немецкие земли, А если брать Прибалтику вообще, то она была куплена Петром | у Швеции. Следовательно, они наша собственность по недоразумению отколовшаяся от хозяина и попутавшая берега

Беларусь приросла территорией и это хорошо.

Украина это вообще непонятное образование. Запад принадлежит Польше, Венгрии, Словакии и Румынии. Я даже вижу намек Путина этим государствам забрать свое. Если наша Новороссия, то запад - их, и пусть забирают.

Путь бендеровцы будут их головной болью. Полякам понравится, уверен.

Молдавия - не наше дело, но Приднестровье это наша земля.

Грузия, Армения были самостоятельными государствами, но в давние времена. Азейбарджан никогда не был самостоятельным.

На территории Средней азии были эмираты, халифаты и проч. Основная территория принадлежала России.

Возникает вопрос, а где историческая справедливость?

Полагаю, что с Казахстаном, в составе которого есть рудный Алтай - русская земля у нас особые отношения и проблем нет. но могут быть если начнут притеснять русских.

Так, что посыл на Украину. Уверен еще и в том, что это сигнал Зеленскому о том, что надо прекратить обстрелы ЛДНР.

Если в Киеве думают, что СШа будут за них воевать и ссорится с Россией, то очень лаже ошибаются. А Россия может принудить к миру ВСУ.

Кстати, цитата:

"Если республика вошла в состав СССР, но получила огромное количество российских земель, а потом решила выйти из состава этого Союза, то тогда выходила бы с чем пришла. И не тащила бы с собой подарки от русского народа"

Обратите внимание вот на что. Эта фраза сказана перед голосованием перед поправкой Конституцию, где утверждается приоритет национальных законов над наднациональными.

И в момент, когда СШа и Европе не до Украины и даже не до России

Полагаю, что Путин видит окно возможностей для того, чтобы историческая справедливость восторжествовала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх