На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    О какой совести у Пугалкиных идёт речь.Вместо совести у них им подобным черная дыра, куда засасываются деньги.Резник: "С предат...
  • Бобкина Татьяна
    Все это хорошо,  активы переходят в распоряжение государства, новые траулеры , а рыбу  так и продают за рубеж.В Росси...Ещё восемь компан...
  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...

Аваков: Активисты Майдана должны идти на фронт!

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил 14 июля 2014 года, что милиция располагает данными о тех, кто, прикрываясь Майданом, совершает противоправные действия, и обещает должную реакцию.

«У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать», – заверил глава МВД.

По его словам, эти «патриоты» имеют немного времени, чтобы покинуть центр Киева, «взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы».

«То, что сейчас происходит на Майдане, – это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое», – считает министр внутренних дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх