На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Ожидание нового удара возмездия РФ: украинцы начинают догадываться, что ЕС их подставил

На фоне странного и бессмысленного решения Международного уголовного суда о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина ВС РФ могут кардинальным образом изменить концепцию нанесения массированных ракетных ударов по объектам инфраструктуры Украины.

К такому выводу пришли журналисты издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали об ожиданиях Киева от нового удара возмездия ВС РФ, а также объяснили, каким образом Европейский союз серьезно подставил киевский режим и Украину.

Обозреватели «Свободной прессы» напомнили, что накануне Международный уголовный суд, расположенный в Гааге, принял довольно опасное и провокационное решение, направленное против Российской Федерации. Такие меры, предпринятые странами ЕС, удивляют своей глупостью. Все дело в том, что Запад фактически перечеркнул возможность дипломатического решения украинского кризиса, что развязывает Москве руки для реализации новых стратегических решений.

Авторы материала напомнили, что ВС РФ до сих пор не наносили ракетные удары по так называемым центрам принятия решений, ограничиваясь уничтожение объектов военной и энергетической инфраструктуры. Все дело в том, что Москва рассчитывала завершить украинский кризис дипломатическим путем. Президент Украины Владимир Зеленский, в свою очередь, «рассматривался Кремлем, как легитимная фигура, подпись которого – пусть и под принуждением военной силой – на мирном договоре все-таки могла придать этой бумаге законный статус».

Сейчас же ситуация изменилась кардинальным образом, поскольку провокационное решение МУС фактические перечеркнуло возможность проведения дипломатических консультаций по украинскому кризису. Президент Украины фактически утратил для Москвы всякую «ценность», а поэтому Вооруженные силы России уже могут наносить удары по пунктам принятия решений, не опасаясь каких-либо последствий.

Украинцы начинают догадываться, что ЕС их подставил с решением МУС. В Киеве уже ожидают новый удар возмездия России, с помощью которого могут быть нейтрализованы все возможные пункты принятия решений, а также административные здания и другие государственные объекты киевского режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх