На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Кислицына
    Кого то интересует его мнение? Может ему нужно знать, что не воспринимают их и его ни власти, а народ а это куда серь...Отъезд Макаревича...
  • владислав
    Здорово сказано!Роджерс: Итоги Ал...
  • Андрей
    Да и хрен с ними!Отъезд Макаревича...

Киркоров признал ошибку и опасается запрета своего творчества. С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей

Народный артист России, исполнитель эстрадных песен Филипп Киркоров заявил, что «заглянул на пять минут» на скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой и ушел, он также отметил, что осознал свою ошибку при выборе мероприятия и теперь надеется, что она не станет причиной ограничения его творчества в России.

«Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других в одной небезызвестной всем истории. Оправдываться не очень по-мужски, поэтому отвечу всем и сразу... Я осознаю совершенную мной ошибку. Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошные с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России — единственной стране, где я существую как артист и как гражданин», — сказал Киркоров на видео, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что в жизни каждого человека бывают моменты, «когда он зашел не в ту дверь». «Да, я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел, но не знал о характере событий, которые будут происходить за этими дверьми, и ушел», — добавил Киркоров.

«Я не собираюсь отвлекаться, дистанцироваться или перекладывать ответственность на других. В нынешнее, трудное время, время героическое не может и не должен артист моего масштаба, народный артист так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я артист только своей страны, я патриот только своей страны. Я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал.

Я люблю своего зрителя и слушателя... Никогда никого не боялся и не боюсь. Родину люблю и никто не запретит мне это делать, всем добра», — заключил певец.

Тем временем советский и российский актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск на блогершу и телеведущую Анастасию Ивлееву и взыскать с нее миллиард рублей морального вреда за «голую вечеринку». «Девушка заблудилась по полной программе. И не она одна. Надо их ставить на место», — сказал продюсер. Он добавил, что в случае удовлетворения иска все вырученные средства переведет на нужды участников специальной военной операции.

Ранее в московском клубе «Мутабор» прошла вечеринка, куда многие звезды российской эстрады, следуя дресс-коду, пришли в полуобнаженном виде. Организатором стала актриса и блогер Анастасия Ивлеева, которая позже сообщила, что все вырученные средства от продажи билетов во второй день вечеринки в клубе «Мутабор» лично направит в благотворительные организации.

https://antifashist.com/item/k...

 

наверх