На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...

Президент впервые в истории сказал миру ту правду, которую десятилетиями не решились сказать другие наши руководители

Мне очень понравилась на Параде Победы речь президента РФ — Владимира Путина. Понравилась тем, что он, наконец, спустя 76 лет сказал миру ту правду, которую десятилетиями не решились сказать другие наши руководители и дико боялись услышать, что называется, «глаза в глаза» представители коллективного Запада. И речь здесь, конечно же, идёт о нашем вселенском Одиночестве в борьбе добра со злом.

Нам всё время твердили про антигитлеровскую коалицию, про почти мифический, но чуточку тоже героический «второй фронт», а Путин чётко сформулировал: Ложь! Мы были одни против фашистской и прочей прогитлеровской закулисной армады и мы выстояли. Да, неимоверными жертвами, жизнями, разрухой, но мы сумели разгромить врага, оставаясь одинокими. И сегодня мы тоже одиноки. Только теперь коллективный Запад ехидно называет это тотальной изоляцией, а нас изгоями. Да и плевать. Не страшно!

Да, мы можем себе позволить быть одинокими и при этом развиваться неуклонно и вверх. МЫ ТАК УСТРОЕНЫ и задуманы Богом. А вот они могут жить и решать вопросы только в стае (даже с самой «мощной» страной мира во главе — со Штатами и её учредителем Британией). Только, подчеркну, коллективно и в стае! Не даром, наша «либеральная общественность», наша «пятая колонна», «наша творческая интеллигенция» в массе своей тоже придерживается законов стаи.

В этом году, если вы обратили внимание, массовость внутренних контрреволюционеров поутихла, подсократилась, зато резко возросла степень радикализации их высказываний. Они, словно кожей чувствуют, что приходят их последние дни «царевания» думами и помыслами россиян, как, кстати, и коллективный Запад тоже — и стараются укусить больнее. Но это не от силы их, а от бессилия. Поэтому , наверное, пусть лают, пусть проявляют себя активнее, мы, наконец, сможем отсортировать зёрна от плевел и понять, кто есть кто. Пришло время настоящей правды, без камуфляжа «добрососедских отношений» с партнёрами по Варшавскому Договору, второму фронту и даже всевозможными современными ПАСЕ, ЕСами и ЕСПЧами.

Но нужно сказать и ещё одну правду. Не только с прозападной оппозицией у нас подходит к концу долголетнее, достаточно муторное, но миролюбивое (с нашей стороны) и безнаказанное с их стороны сосуществование. Мы им отныне воли не дадим (слава Богу готовится Закон), а американцы вообще сбросят их как ненужный и ослуживший «навальный» (от слова навалять) мусор.

Нужно разобраться и с активными «ура-патриотами» (только не воспринимайте слово «разобраться» в качестве репрессий, нет, просто «за ушко и на солнышко»), на которых Запад, кстати, и будет делать основную ставку. Я имею в виду накат сотен фейсбучных патриотов, которые призывают к полной десоветизации России-матушки, оставив нечто былинное-тысячелетнее, лучше лубочное и сегодняшний день. Иными словами, призывают повторить славный путь Прибалтики и Украины, которые с корнем и выворачиванием из земли могил и памятников выкорчевали из своей истории всё, связанное с советской властью, а, значит, и одновременно с великой победой в Великой Отечественной войне… Поверьте, этих людей совсем не смутит виртуальный американский или союзнический флаг над Рейхстагом, ведь «мы-то, мы, так и останемся непокорёнными, в крайнем случае попросим прощения и будем со всеми снова дружить». Не верю я вам, господа. Вы тоже лжёте! И заткнёте вы историческую прореху истории СССР не героем Александром Невским, а каким-нибудь Власовым, или Красновым, или Шкуро, или Каминским, как заткнули победу в ВОВ Бандерой на Украине.

Я верю только нашему народу. Тем его 90%, которые ни мечутся от левых к правым и наоборот, которые пашут, строят, производят, женятся, рожают детей, защищают родину и создают, в том числе по 366 новых видов вооружения В ГОД (об этом было сказано на Параде), которые доводят до скулежа и скрежета зубовного всех наших противников.

Поэтому я горжусь тем, что наш президент произнёс долгожданную фразу о том, что ТОЛЬКО и ИМЕННО советский народ победил в этой страшной войне, победил в её главных сражениях и покончил с фашизмом, освободив страны Европы и всего мира от чёрной тени Гитлера и его западных приспешников.

Не знаю как вас, а меня такое ОДИНОЧЕСТВО не страшит. Ибо Добро всегда побеждает зло. И если есть в мире умные (мудрые) политики и народы, которые с каждым годом всё сложнее дурить и грабить, наша Россия не останется одинокой. И это будет уже другой мир — справедливый и прекрасный.
Поэтому пусть будут Парады, пусть московские улицы и миллионы москвичей и жителей других городов страны видят мощь нашей России, а враг пусть традиционно боится, ибо он очередной раз будет разбит, а Победа будет за нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх