На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья иваненко
    Какие реформы- развал образования,медицины,на закуску обеды из кузнечиков и личинок мухВторая бомба под ...
  • Сергей Ипатов
    бред какой-тоЛавров указал на ...
  • Вера Голубь
    Не надо ждать каких-то нарушений. Достаточно поговорить с новоявленным "гражданином" на элементарные темы. Сразу стан...Как это будет по-...

Мировая война. Российский вариант.

Читаешь интернет и видишь, как люди реально рехнулись!

Причём, такое ощущение, что все и сразу!

Впечатление, вроде как Третья Мировая уже пришла.

Уже на пороге! В дверь звонит! А ей не открывают! Мало ли кто там звонит? Сейчас кто только не шляется по лестнице!

Подождёт, ничего ей не сделается! Наливай!

"НАТО придвинулось к границам РФ! Всё! Теперь они ка-а-ак вдарят! И всё! Даже суп доесть не успеешь! Так с этим гороховым супчиком и испаришься! А я такую вкусную свининку купила, думаю, сварганю-ка я супчик! А тут НАТО с ракетами! Вот и думаю - варить его или так помрём, натощак?"

"Да ты чо???? Турки сбили наш самолёт! Ты понимаешь, что это значит?? Какой нафик супчик! Срочно покупай свечи, фонарик, соль, спички и мыло! И в подвал! Потому что если на крышу твоей хрущёвки упадёт магатонная боеголовка, то лучшего места, чем подвал, нет! Всем каюк, а ты уцелешь! И всё буит вкайф! Фонариком посветишь, мылом смажешь и свечку вставишь! Вот так и будешь там сидеть со свечами и с мылом! Пока не откопают!"

"Какой подвал, дебил?? Ты представляешь, если в твой дом попадёт стратегическая ракета с ядерной боеголовкой, что будет?? Кончай хрень пороть! Надо срочно уезжать за город, на природу! Километров за сто! Взять с собой ящик водки и два огурца. Лучше - малосольных. Я такое место знаю - класс! Самые крутые огурцы только там! Так что - за город надо. С бабами! И там окапываться! Так что глупости не делай, зачем тебе мыло и свечи? Лопаты покупай!"

Мывсеумрём! Встрашныхмуках! Никогонеостанется!

Опять турки устоили провокацию! Катер, сука, хотел наш крейсер потопить, но наши по нему уже дали десять залпов! Не попали! Турки удрали жаловаться в НАТО! теперь точно мировая война! Блин! Откуда ударят? Из Польши? Нет, из Литвы? Нет, из Молдавии? Нет, из Турции? Блин, куда бежать? А тут ещё эти дальнобойщики! Точно, по указке Каспарова и Навального действуют, хотят Россию изнутри взорвать! А если не получится - всё! Тогда точно война! Мировая и сразу! И всем конец! Никто не уцелеет, кроме азербайджанских фур! Этим всё по барабану!

"Какие фуры?? О чём вы вообще тут говорите, стратеги хреновы? Вы оглядитесь вокруг себя! Вы что, жыдов не видите? Это ж всё они подстрекают! Выжидают, твари!

не успеет первая стомегатонная бомба тут взорваться, а они уже тут как тут! И сразу свой каганат устроят! Им радиация по барабану! У них средство есть! Только они его хрен кому дадут! Я, кстати, не шучу! Обратите внимание: они уже свою Хануку празднуют! А Ханука - это что? Это ж у них главный праздник победы над гоями! Предчувствуют! Там помолимся же братья в последний раз! Идите все за мной, Сварог ждёт нас! Костры горят, елды выструганы и поляна накрыта!"

"Да не порите вы все чушь, аналитики! Меня слушайте! У России такие устройства есть, что если американцы стрельнут, то мы ихнюю ракету перехватим, изменим направление так, что она полетит обратно и попадёт прямо в ихний Елллоустон и всё! И Каюк им тогда! Газеты-то читаете, умники?"

"Какие блин ракеты, какие устройства, блин? Кончай пургу гнать! У них уже доллар зашатался, вот-вот упадёт! И всё! Сами развалятся сразу! Потому что у них такие долги, что этому сраному доллару не жить... Ванга сказал, что всё! Слышал? Чо, не слышал про Вангу? Ну ты, в натуре, лох!"

"Так я не поняла! Вы лук и морковочку отдельно обжариваете, или вместе? Ага, поняла теперь! А соли сколько? По вкусу? Пол-стакана хватит? Ага, классный рецептик, записала! Мой придёт - накормлю! Как не придёт, какая война? С кем? С какой Натой? С 25-й квартиры что ли? Да что с ней воевать-то, с дурой набитой! Ты её кофточку видела? Это ж ужас! Полная безвкусица! Как можно такое носить? Ты, кстати, не знаешь, где она её купила? Почему я дура? Сама ты дура!"

"Представляешь? Вчера пошла в наш магазин напротив, а помидоры опять подорожали! Даю 500 рублей, а мне на них - полторы штуки, представляешь? А ты, кстати

знаешь, как из помидоров варенье сварить? Ой, такое вкусное получается! Щас я тебя научу! Значит, так, берёшь килограмм абрикосов, вынимаешь косточки.... Что? Помидоры? Какие помидоры? Да выкинь ты их к чёртовой матери! Не перебивай, слушай! Значит, берёшь кило абрикосов.....Какая война? Кто сказал? Когда? Что уже ракеты летят? Слушай, а сколько они летят, не знаешь, а то я только что ногти покрасила, лак хоть успеет высохнуть?"

"Кстати, вчера в очереди стояла, так там дядька такой умный был, тоже про войну рассказывал, все слушали, а он и говорит:

- Да выкиньте вы эту хрень из головы! Мы непобедимы! Так и знайте! Только никому не говорите! Пусть попробуют! Вы думаете, мы банк БРИКС даром создавали?

А я его послушала, а теперь думаю, куда мне эту чёртову гречку девать?

Послушалась, дура, накупила 10 килограммов!

А вы говорите - всё равно война будет?

Кто сказал?

Интернет?

А я вот думаю наварить этой гречки побольше, да настрогать туда спичек с мылом, батареек положить да накормить этой кашей ваш интернет несчастный! Чтоб людям голову не дурил!"

автор 

Ехидный Douglas

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх