На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иринушка
    И кстати, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в незнание министром о разработке его подчиненного в ФСБ несколько ...Неприкасаемых бол...
  • Иринушка
    Чего развонялись-то, управленцы фиговы ? Никогда не руководившие даже курятником. А кто на пустом месте создал службу...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Кузнецов
    Если происходит "самоочищение системы" - это хорошо. Как писали - компромат собирали несколько месяцев, вероятно докл...«Началась зачистк...

ТЕЛЕКАНАЛ «ДОЖДЬ»: «В КРЫМУ СВИРЕПСТВУЕТ ГОЛОД»

В эфире программы "Здесь и сейчас" телеканала "Дождь" ведущий Тихон Дзядко выразил обеспокоенность катастрофической нехваткой продовольствия в городах и населенных пунктах Крыма. По информации ведущего, власти скрывают от жителей России бедственное положение голодающего населения полуострова.

"Мы все можем стать невольными свидетелями очередного Голодомора, теперь уже крымского.", - говорит Дзядко - "Люди в буквальном смысле вынуждены питаться растительной пищей, куда лишь немного добавляют русскую вареную колбасу и яйца диких птиц. Молочной жидкости на всех не хватает, поэтому растительность часто заливается коричневой консистенцией, непонятного происхождения. Все это употребляется холодным, так как выделяемых властями дров банально не хватает."


"Богатая" еда крымчан: растительность с использованием молочных продуктов. Фото: "Дождь"

"Бедная" еда крымчан: растительность с использованием коричневой жидкости. Фото: "Дождь"

"Также, в пищу употребляется сомнительная пища бурого или красного цвета, состоящая из всего того, что люди подбирают с земли"


Красная или бурая жидкость, посыпанная травой. Фото: "Дождь"


Залитая водой зеленая трава с добавлением корней растений. Фото: "Дождь"

"Наши корреспонденты на полуострове сообщают, что отмечен значительный рост обессиленных людей на прилегающих к морю территориях, которые по несколько часов лежат под палящим солнцом, находя иногда силы в истощенном организме только для того, чтобы добраться до моря в поисках моллюсков и медуз. Везде слышен нервный жуткий смех голодных людей.".

"Наиболее удачливые крымчане ловят бобров, в изобилии размножившихся на бедной территории и запекают их на углях. Дело доходит до дикости, когда один из голодных людей вынужден постоянно находится у мяса, чтобы другие не могли сьесть его сырым немедленно"

"Люди применяют ужастные сочетания растений, чтобы хоть как-то разнообразить свой рацион"


Расения крымчан, помогающих утолить голод. Фото: Дождь


Расения крымчан, помогающих утолить голод. Фото: Дождь

"Огромное количество людей в буквальном смысле пухнут с голода, как это было в страшные годы истории. С грустной улыбкой они просят хоть немного еды у таких же людей, как они сами" - констатирует ведущий Дождя.


Люди просят хоть немного еды. Фото: Дождь

"В голодном отчаянии люди бросаются в море, чтобы немного поесть водорослей. Жутко смотрятся голодные улыбки отчаяния крымчан. Все с надеждой смотрят на Петра Порошенко, Арсения Яценюка и Михаила Саакашвили, фотографии которых многие носят с собой".

"Все мы должны сказать решительное "Нет" проискам Кремля и спасти несчастных крымчан от устроенного властями Голодомора" - возмущается Тихон Дзядко.

Источник: телеканал "Дождь"

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх